Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Штаб Порошенко обвинил Тимошенко в сговоре с Коломойским

Штаб Порошенко обвинил Тимошенко в сговоре с Коломойским

Категорія: Головне, Політика
Штаб Порошенко обвинил Тимошенко в сговоре с Коломойским В воскресенье, 24 марта, на странице штаба Порошенко в Facebook появилось сообщение о связи главы "Батькивщины" Юлии Тимошенко и олигарха Игоря Коломойского, которые объединились для ведения совместной борьбы против действующего президента.
 
В штабе Порошенко опровергли заявление Тимошенко о якобы начале расследования против украинского президента в антикоррупционных органах Европы.
 
Дословно в сообщении говорится: "Юлия Тимошенко в очередной раз убедительно защитила титул "баронессы лжи", которым ее не так давно и вполне заслуженно окрестила немецкая газета Handelsblatt, и также подтвердила свое лидерство в рейтинге ложных заявлений украинских политиков по версии Vox Ukraine. Такая уж у нее натура - фантазировать, что дышать".
 
Представители штаба Порошенко потребовали извинений за распространение фейковой информации и обвиняют Тимошенко в "политическом мошенничестве".
 
У Порошенко заявили, что Коломойский финансирует предвыборную кампанию не только Юлии Тимошенко, по их мнению, политик Владимир Зеленский также является проектом опального олигарха.