Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимошенко допустила объединение с Гриценко

Тимошенко допустила объединение с Гриценко

Категорія: Головне, Політика
Тимошенко допустила объединение с ГриценкоВ понедельник на видеохостинге YouTube было опубликовано интервью Юлии Тимошенко, которое она дала журналисту Дмитрию Гордону.
 

В ходе разговора, кандидат в президенты Украины и лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что готова объединиться в одну демократическую команду с Анатолием Гриценко после политических гонок.

 

Дословно Юлия Тимошенко отметила: "Я думаю, что Анатолий Гриценко - это серьезный политик, достаточно умный человек. И может быть по-разному: мы можем после всех политических гонок с ними быть или вместе, в одной демократической команде (это было бы прекрасно), или мы можем быть оппонентами. Но и в первом, и во втором случае это будет цивилизованное европейское сотрудничество или цивилизованная европейская конкуренция".

 

Стоит отметить, что в первом туре президентских выборов, которые запланированы на 31 марта, примут участие 39 кандидатов.

 

Ранее с заявлением о поддержке Юлии Тимошенко выступил Сергей Тарута, он не снял свою кандидатуру в ее пользу, но заявил, что его команда будет работать на победу Тимошенко.