Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще предпочитают загородные спортивно-развлекательные заведения

Украинцы все чаще предпочитают загородные спортивно-развлекательные заведения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы все чаще предпочитают загородные спортивно-развлекательные заведенияУкраина отошла от шока 2014 года, в стране продолжает расти покупательская способность а с ней спрос на практически все группы товаров и услуг. Не стала исключением и ресторанно-клубная сфера, украинцы перестали отказывать себе в посещении кафе, ресторанов, клубов и прочих заведений развлекательно-увеселительного характера.
 

Эта тенденция наблюдается как в столице – Киеве, так и регионах, здесь речь прежде всего идет о крупных городах и областных центрах страны. Рестораторы таких городов как Харьков, Одесса, Днепр, Львов и Запорожье признают, что в последние несколько лет ситуация улучшилась, что позволило начать получать прибыль и улучшить уровень сервиса.

Стоит отметить, что в последнее время меняется философия отдыха многих наших соотечественников. Все чаще при выборе заведения клиенты выбирают загородные учреждения, которые могут не только вкусно накормить, но еще и предоставить развлекательную программу и естественно ночлег.

 

Одним из таких заведений является загородный конно-спортивный клуб неподалеку от Киева - Equides Club. Заведение становится особо популярным среди киевлян с приходом первого весеннего тепла. В Equides Club приезжают целыми семьями, популярен комплекс и для проведения всевозможных корпоративных мероприятий. Для того чтобы отдохнуть здесь повод не обязателен, Equides Club – прекрасное место для проведения выходных, уровень комфорта этого загородного спортивно-ресторанного комплекса поражает, равно как количество гостей, которое здесь могут принять одновременно.

 

Владельцы заведения говорят, что отдых здесь желательно планировать заранее, для этого нужно договориться о бронировании столика в ресторане и номера в отеле, сделать это можно и на сайте заведения. Также стоит учесть, что стоимость отдыха здесь зависит от дня и ближе к концу недели как правило повышается.

 

Equides уже успел стать довольно известным и популярным местом среди жителей столицы и тех, кто часто бывает в Киеве по делам. Известно заведение и жителям области, ведь здесь часто отмечают дни рождения, юбилеи и свадьбы. Для подобных мероприятий клуб подходит практически идеально, поскольку расположен на довольно обширной территории и помимо ресторана и отеля может предложить множество вариантов для активного отдыха. Организаторы и аниматоры готовы продумать ваше мероприятие до мельчайших деталей, праздник здесь гарантированно будет веселым, интересным и запоминающимся.

 

Что касается кухни, то она здесь одна из лучших в масштабах страны, в меню есть абсолютно все – от блюд на мангале – до изысканных морепродуктов и десертов. Фуршет на свежем воздухе дополненный активными развлечениями превратит ваш отдых в по-настоящему невероятное приключение.

 

Пейзажи Equides заворожат самого искушенного гостя, уютные, комфортабельные домики, прекрасный водоема и место для приготовления шашлыка – здесь все это есть. Клуб Equides может предложить гораздо больше: Квадроциклы, рыбалку, тир, пейнтбол, верховую езду, бассейн, тренажерный зал. Этот список можно продолжать до бесконечности. Главное знать, что здесь никто не будет скучать, организация отдыха продумана до мельчайших деталей и в Equides смогут угодить любому, даже самому требовательному и капризному клиенту.

 

Настоящей гордостью Equides является конно-спортивный комплекс. Для желающих попробовать свои силы в роли наездника – как инструкторы по конной езде, так и огромная площадка для тренировок. Профессиональные инструкторы не только научат вас уверенно держаться в седле и ездить верхом, но и наладить контакт с животным, что является одной из главных составляющих успеха. Equides популярен среди знаменитостей из Украины. Сюда они приезжают, с целью отдохнуть от городской суеты и вдохнуть глоток свежего воздуха.

 

По теме: