Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области неадекват бросил боевую гранату в полицейских

В Запорожской области неадекват бросил боевую гранату в полицейских

Категорія: Регіон, Події
В Запорожской области неадекват бросил боевую гранату в полицейских Жуткий инцидент произошел сегодня во вторник, 26 марта в районном центре Пологи, здесь 29-летний местный житель бросил боевую гранату в сотрудников полиции.
 
Граната сдетонировала, контузив офицеров Эдуарда Лукьяненко и Кирилла Михова, они не смотря на осколочные ранения рук и ног смогли задержать злоумышленника, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения.
 
Об инциденте стало известно благодаря Facebook-посту сообщил главы Нацполиции Сергея Князева.
 

Осколками была повреждена также служебная машина полицейских, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 

Судя по всему, суда отморозок будет ожидать в СИЗО, а следующие несколько лет он проведет за решеткой.

КОМЕНТАРІ (1)
славымось 27 березня 2019 20:22
Слава Украине! Здобулости та гидности - слава! Необходимо для тэтульнои, арийськои, в дупу богобоязнэнои, воровытий нации определиться: когда и в каком случае (в истории всякое было) можно убивать. Бандера организовал убийство министра внутренних дел - Гэрой! До 2014 года полицейских "разрешалось" убивать, а сейчас почему-то запретили.... Замочили Черновола, замочили Бузину.... Покосились незаметно на бандеровцев-нацистов.... Промолчали. И..., давай скакать. От свободы, счастья, достатка.... Путин - пуйло, и у тебя такая же хрень! Москаляку - на гилляку! А в данном случае что, "Гэрою - слава!?" или это преступление? Чем кровавее госперевороты, тем тяжелее последствия. На десятилетия. Новые поколения считают: насилие, хамство - счастье по жизни.
          1