Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Переговоры Бойко, Медведчука и Медведева: в ГПУ возбуждают уголовное дело

Переговоры Бойко, Медведчука и Медведева: в ГПУ возбуждают уголовное дело

Категорія: Головне, Політика
Переговоры Бойко, Медведчука и Медведева: в ГПУ возбуждают уголовное дело С очередным громким заявлением выступил в среду, 27 марта, генеральный прокурор Юрий Луценко, который заявил, что ГПУ намерена возбудить уголовное дело по факту поездки в РФ и последующих переговоров с премьер-министром РФ Медведевым представителей "Оппозиционной платформы - За жизнь" кандидата в президенты Юрия Бойко и кума президента РФ Виктора Медведчука.  
 
Соответствующее заявление Луценко сделал на заседании Кабинета министров.
 
Дословно Луценко сказал: "Сегодня будет зарегистрировано производство о незаконном пересечении границы. Но вопросы есть не только к аэрослужбе, но и к пограничной службе, которая выпустила этих лиц вопреки установленному порядку". 
 

Генпрокурор уточнил, что реакция ГПУ будет незамедлительной.

 

Напомним, 22 марта премьер-министр России Дмитрий Медведев в Москве встретился с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и кумом президента РФ Владимира Путина Виктором Медведчуком. Политики якобы договорились о "скидке" на газ для Украины в случае победы Бойко на выборах. Позже эти договоренности высмеяли в "Нафтогазе" заявив, что Украина сейчас покупает покупает дешевле, чем предложила Москва со скидкой.

 
КОМЕНТАРІ (1)
Рэмбодупэнко 27 березня 2019 22:23
Народ заклеймил их позором! Эти предатели, кремлёвские проплаченные сепары хотят для быдла лучшей жизни, восстановить экономические и прочие связи, хотят мира! Это антиправительственная программа! Быдло счастливо согласно сдохнуть от болезней, голодомора и холодомора (не первый раз в истории), только бы воровскому панству хорошо жилось. И за законы проголосуем такие, чтобы не только Крым, а и Донбасс рванули в Россию. Фарион и Ницой, когда будем бить ботинками по морде тех, хто не розмовляе дэржавною мовою? Я вiдразу перейду на тетульну мову. Я пiдготував кованi черевики, есесивський мундир. Шмайсера видадуть, чи свого у городi накопати? З нами Бог! А що зробимо з кранодонцями? Вони не хочуть славити самого "прямого демократа" Адольфа Гiтлера! Живуть спогадами коммуняцькою (Коммуняку - на гiлляку!) "Молодою гвардiэю". Смерть ворогам! Героям - слава! 
          1