Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пролить свет, чтобы увеличить ваше пространство

Пролить свет, чтобы увеличить ваше пространство

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Пролить свет, чтобы увеличить ваше пространствоОсвещение вашего дома должно быть важной частью вашего дизайна, а не второстепенной.
 

Правильное освещение может изменить многое в вашем доме. Освещение должно быть основным моментом в дизайне вашего дома, а не запоздалой мыслью. Освещение может полностью преобразовать пространство, не только осветляя темные углы, но и воздействуя на ваши эмоции.

 

Экспериментируйте

В каждой комнате должно быть сочетание освещения. Подумайте о комбинировании разнообразных осветительных приборов. Подвесной декоративный потолочный светильник в центре комнаты будет неплохо смотреться с художественными торшерами которые лучше разместить рядом. Цель состоит в том, чтобы создать контраст между светом в центре комнаты, по периметру и темным пространством между ними. Покупать люстры и другие осветительные приборы лучше всего интернет-магазин люстр Nasvitlo, вся продукция представленная здесь очень высокого качества, а цены – демократичны.

 

Украсьте свою кухню

Единственное место, где яркий свет важнее атмосферы, - на кухне. Один дизайнер предложил осветить это пространство, установив высокие потолочные или встроенные светильники по краю потолка, с подсветкой над кухонным островком. Подсветка в нижней части верхних шкафов - это самый простой способ создать равномерно освещенную стойку для приготовления и приготовления пищи.

 

Куда смотрит ваша комната?

Если у вас комната на северной стороне и прямые солнечные лучей сюда не попадают, освещение этой комнаты, как правило, требует больше внимания. Рассмотрите вариант встроенных в потолок светильников по всему периметру, они прекрасно дополнят центральную подвеску. Используйте настольные лампы для освещения темных углов и, возможно, пару бра, чтобы выделить произведение искусства – картину или скульптуру. Эту стратегию можно использовать для темной спальни.

 

Зажги углы

Вы можете превратить пустой угол с помощью небольшого торшера у уютное место для отдыха или чтения. Этот казалось бы «потерянный угол» станет частью общего дизайна комнаты.  В некоторых дизайнерских планах верхнее освещение может быть чрезмерным, отбрасывая нежелательные тени по всей комнате. Использование подвесного светильника или люстры может помочь преодолеть некоторые из этих проблем.

 

Играйте с силой освещения

Вы можете вручную отрегулировать освещение вашего дома в соответствии с изменениями естественного освещения, времени года и т. д., установив диммер на каждый прибор. Это дает более гибкий подход в организации освещения, вы всегда можете отрегулировать степень освещенности в зависимости от времени суток или своего настроения. Всякий раз, когда вы используете тень, будь то лампа, бра или люстра, используйте матовые или мягкие белые лампы для устранения теней. Используйте теплые светодиодные лампы, часто в рекламе их называют «дневной свет».

 

По теме: Как выбрать идеальную мебель для домашнего офиса