Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать машину начинающему водителю?

Как выбрать машину начинающему водителю?

Категорія: Авто, Гроші
Как выбрать машину начинающему водителю?Новый автомобиль для начинающих водителей должен быть дешевым, легким в управлении и безопасным. Вот 10 лучших первых автомобилей, за которыми нужно следовать.
 

Покупка первой машины - это один из ритуалов перехода во взрослую жизнь, и после того, как сдадите экзамен по вождению, захотите приобрести собственные колеса как можно скорее. Однако покупка и эксплуатация автомобиля могут быть дорогостоящими. Первая тысяча долларов может уйти на ремонт. В этом может быть виноват пробег. Способ максимизировать вложения - это приобрести автомобиль, который будет недорогим, экономичным и с дешевой страховкой. Выбор нового автомобиля означает, что получите гарантию, а также уменьшите вопрос возникновения механических проблем.

 

Топ 10 лучших первых автомобилей 2019, за которыми можно стоять в очереди:

1. Volkswagen up!, Skoda Citigo или SEAT Mii

2. Ford Fiesta

3. Kia Picanto

4. SEAT Ibiza

5. Volkswagen Polo

6. Hyundai i10

7. Toyota Aygo, Peugeot 108 или Citroen C1

8. Dacia Sandero

9. Suzuki Baleno

10. Opel Viva


Здесь мы перечислили 10 лучших автомобилей для новых водителей. Каждая модель достаточно мала, чтобы можно было легко управлять, даже новичок водитель справится на дороге. Также предлагает некоторые удобства, чтобы водители были в безопасности и всегда на связи. Это поможет новым водителям обрести уверенность с каждой милей.

 

Лучший супермини, чтобы купить сейчас

Одно из самых больших препятствий для вождения - высокие страховые расходы. Как для нового водителя, опыт не будет иметь значения в глазах страховщика. Если сможете избежать неприятностей в течение 12 месяцев, получите стоимость без претензий на движение. Это даст постепенное процентное снижение ставки. Если продолжите не предъявлять никаких страховых требований, то эта цена будет только падать с годами.

 

Один из способов увеличить скидку без претензий - установить на свой автомобиль, одобренный страховщиком «черный ящик». Это устройство подключается к электронике авто и контролирует вождение. С помощью него проверяются характеристики, чтобы узнать, как и где можно улучшить вождение. Верните хороший результат, и страховщик может еще больше сократить ваши платежи за покрытие страховки.

 

Самые дешевые автомобили для страхования

Некоторые родители смогут купить детям первую машину, если окажетесь в такой завидной ситуации, вероятно, захотите купить безопасную из возможных машин. Нужно найти маленькие автомобили, которые получили наивысший рейтинг независимой оценочной организации Euro NCAP: чем выше балл за автомобиль, тем он безопаснее.


Стоит отметить, что тест Euro NCAP был обновлен в 2015 году, чтобы отразить продвинутый комплект безопасности, установленный на новых автомобилях. Это означает, что не все автомобили можно сравнивать напрямую, потому что автомобиль с рейтингом в пять звезд, выпущенный до 2015 года, сегодня может не получить такой же рейтинг. Тем не менее, покупка нового автомобиля, а не старого, бывшего в употреблении, будет означать, что по сути безопасен. Потому что комплект, такой как антиблокировочная система тормозов и электронная система контроля устойчивости, обычно входит в стандартную комплектацию.

 

Лучшие городские автомобили, которые можно купить сейчас

Все рекомендуют ездить на бензиновой машине, а не на дизеле. В любом случае, в продаже не так много маленьких дизельных автомобилей. Воспользоваться лучшим расходом топлива у дизельного двигателя сможете только, если проезжаете много миль по автостраде, что маловероятно, если вы начинающий водитель. Лучше выбрать небольшой бензиновый вариант, если доступна опция «стоп-старт» - либо в стандартной комплектации, либо в качестве дополнительной - тогда это еще больше сократит эксплуатационные расходы. Хотя опыт отключения двигателя при включении авто в нейтральном положении может вызывать беспокойство, скоро привыкнете экономить топливо и заставлять деньги откладываться.

 

При покупке автомобиля для нового водителя следует обратить внимание на другие важные моменты: легкое рулевое колесо, хорошая обзорность, отзывчивый двигатель и тормоза, надежная ось, удобное управление и автоматическая коробка, чтобы передача положительно переключалась. Задний или передний привод не играют роли. Все это помогает новому водителю обрести уверенность во время пребывания за рулем. Стоит учесть каждый водительский совет, который скажет инструктор на вождении в Киеве. Одна из лучших автошкол с обучением опытными инструкторами - это школа "Карат".