Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Март — период поздравлений: хронология работы депутата Лобановского

Март — период поздравлений: хронология работы депутата Лобановского

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Март — период поздравлений: хронология работы депутата ЛобановскогоВ 2019 году на начало марта помимо традиционного праздника — Международного женского дня — пришлась и Масленица. В Харькове по этому поводу с 8-го по 10-е число первого месяца весны на главной площади города состоялись крупные празднования с интерактивными площадками от каждого района.
 
Депутат Александр Игоревич Лобановский, представляющий в Харьковском городском совете Слободской район, не обделил вниманием оба праздника. Сначала вместе со своей командой поздравил женский актив районной администрации, затем принял участие в проводах зимы на площади Свободы. А еще через несколько дней представители депутата посетили директора специализированной школы № 77, отмечавшей День рождения. В результате получилось, что март вышел своеобразным периодом поздравлений. Мы расскажем подробнее обо всех мартовских праздничных мероприятий, прошедших в Слободском районе при участии депутата Лобановского и его команды.
 
День весны и представительниц прекрасного пола

Начало весны прямо перекликается с одним из самых любимых харьковчанами праздников — днем 8 Марта. Его традиционно отмечают не только в теплой домашней и/или семейной обстановке, но и на работе, вне зависимости от того, это небольшая частная фирма или крупный завод с сотнями сотрудников. Перед Международным женским днем (6 марта) команда депутата Харьковского городского совета Александра Лобановского посетила районную администрацию Слободского района и поздравила представительниц прекрасного пола с праздником.

 

Представители депутата вручили женскому активу местного самоуправления букеты тюльпанов и сделали приятные подарки. Сам Лобановский поздравил милых дам на свой странице в Facebook. Он отметил, что женщины вдохновляют на смелые поступки, окружают мужчин заботой, привносят в нашу жизнь красоту и гармонию. Депутат пожелал работницам Слободской районной администрации семейного благополучия, отличного настроения, здоровья, радостных моментов и профессиональных успехов.

 

Непосредственно 8 марта Лобановский в Facebook поздравил и всех представительниц прекрасного пола Харькова и Украины. Он отметил, что женщины наполняют мир жизненной энергией и красотой, создают атмосферу радушия и уюта, пожелал им счастья, любви и здоровья, а также уверенности в тех людях, которые их окружают.

 

«Слобожанская масленица» на площади Свободы

Масленица пришлась в 2019 году на вторую неделю марта, в том числе захватила и Международный женский день. С 8 по 10-е число на главной харьковской площади состоялось большого празднование под названием «Слобожанская Масленица». В нем приняли участие все районы города. Как следствие, на площади Свободы в эти дни появилось девять интерактивных площадок от каждого из районов. В качестве развлечений для харьковчан на каждой из зон предлагалось следующее:

  • тематические площадки для фотографирования;
  • познавательные мастер-классы по приготовлению блинов и не только;
  • угощения и дегустации;
  • выступления представителей самодеятельности на сцене;
  • игры и конкурсы;
  • модные чучела, символизирующие зиму и ожидающие своей традиционной участи — сожжения.

Помимо этого каждый район представил свою представительницу весны — «девушку-весну». Большой праздник Масленицы и собственно стенд Слободского района 10 марта посетили представители команды Александра Лобановского. Вместе с жителями города они поучаствовали в праздновании и провели зиму традиционным сожжением чучела.

 

День рождения директора специализированной школы №77

Казалось бы, после Масленицы череда праздничных событий подошла к концу. Но уже 11 марта свой День рождения отметила Извекова Ирина Николаевна — директор специализированной школы №77, знакового и важного учебного заведения для Слободского района. Александр Лобановский систематически посещает эту школу, бывает в ней на первый и последний звонок, по другим поводам и без них. Не мог он оставить без внимания и личный праздник Ирины Николаевны. Представители команды депутата вручили директору букет роз и подарок, сказали теплые поздравительные слова.

Сам Александр Лобановский отметил, что Ирина Николаевна является образцом очарования и элегантности, а также примером уверенности и целеустремленности. Он пожелал директору школы также эффективно и грамотно справляться со всеми своими обязанностями, как она всегда это делает, быть достойным примером для педагогического коллектива и учащихся, вести свою школу к новым достижениям и успехам.

 

А что впереди?

Период празднований и поздравлений сменяется более будничным, но крайне важным рабочим этапом. Так, вместе с потеплением в Харькове начинается пора весеннего благоустройства. Можно не сомневаться, что депутат Александр Лобановский организует традиционный субботник, на котором коммунальщики вместе с неравнодушными харьковчанами наведут порядок и чистоту в Жасминовом бульваре и на прилегающих улицах. Также уже сейчас во всех районах Харькова активизировались работы по уборке территорий, ремонты входных групп и подъездов, формируются планы по восстановлениям кровель в многоэтажных домах, которые стартуют в скором времени.

 

Источник sq.com.ua

КОМЕНТАРІ (18)
Ellis 27 вересня 2021 09:06
can i purchase cheap cephalexin for sale
          18
Ramon 27 вересня 2021 06:52
can i buy cheap cephalexin online
          17
Ольга Витрянюк 1 червня 2019 18:08
Лобановский - один из тех, кто действительно работает и помогает людям, и не только поздравлениями в праздники, а реальной помощью в сложных ситуациях.
          16
Користувач offline Олег Красноперов 30 травня 2019 07:54
Побольше бы для нашего города таких активных и инициативных депутатов, как Лобановский! Он не только организовывает праздничные мероприятия, но и сам в них участвует, вкладывая частичку себя в досуг жителей Харькова.
          15
Алла 26 травня 2019 18:38
Хороший депутат Лобановский, один из не многих, кто постоянно работает. Часто вижу его на мероприятиях в нашем городе. Да и отчет о работе ведет, таких депутатов нужно побольше.                                       
          14
Користувач offline Volxa 17 травня 2019 11:46
Очень приятно, что Лобановский участвует во всех мероприятиях города. А еще приятнее, что люди видят депутата не только на празднованиях, но и в рабочей атмосфере. Это один из тех людей, к которому можно обратиться простому смертному и получить помощь.
          13
Алиса 14 травня 2019 10:35
Это один из немногих депутатов, которые реально работают. Лобановский человек хороший, познакомилась с ним, когда он привозил подарки к нам в детский дом. Март он отработал на славу, да и отчет есть.
          12
Користувач offline mishchenko 9 травня 2019 09:13
Удивительный человек Александр Игоревич, обладающий огромным зарядом позитивной энергии. Он и его команда умеют организовывать праздники для жителей района и работать они умеют. В районе чистота и порядок. Настоящий, рачительный хозяин района и заботливый руководитель.Без таких людей наша жизнь не была бы такой удивительно прекрасной, как сегодня.
          11
Ybrf 7 травня 2019 09:51
Помню это мероприятие, людей было реально много, масленица была очень веселая и интересная. Из депутатов один Лобановский был, кстати общалась с ним, очень хороший и отзывчивый человек.                                      
          10
Ирина11 6 травня 2019 11:01
Город действительно расцветает.
          9
Користувач offline Vikki 3 травня 2019 20:56
Лобановский - один из немногих депутатов, которые действительно заботятся о городе и знают нужды населения.
          8
Користувач offline Ольга88 1 травня 2019 22:54
Праздники и поздравления, это далеко не все достоинства Лобановского, человек хорошо выполняет свои депутатские полномочия.
          7
Егор Протасов 28 квітня 2019 21:34
Благодаря таким людям как Лобановский город живет полноценной жизнью, людям нужны такие события!
          6
Користувач offline Anniya88 27 квітня 2019 09:07
Мне очень понравились организованные конкурсы и мастер-классы. Но и конечно, я не смогла удержаться от дегустации) Как всегда молодцы! К праздникам подготовились основательно.
          5
Сергей Минаев 19 квітня 2019 22:19
Лобановский - человек, который действительно помогает и городу и людям, приятно, что такой человек есть в нашем городе.
          4
Користувач offline Veronika 14 квітня 2019 14:27
Очень приятно, что у Лобановского, такого опытного политика, с огромной загруженностью, находится время для обычных людей, с которыми он общается через фейсбук и устраивает такие прекрасные праздники. Масленица была атмосферной, я зарядилась надолго хорошим настроением.
          3
Алла Кравцова 14 квітня 2019 11:17
Зиму провожали очень весело, да и погода в тот день была замечательная. Лобановский единственный кто присутствовал из депутатов, других я не видела, действительно хороший он человек.                                      
          2
Ольга Ещенко 12 квітня 2019 21:14
Насыщенная программа, на некоторых мероприятиях побывала. Хорошо, что у нас есть люди, которые и о культурном досуге заботятся.
          1