Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Владимир Кличко призвал Порошенко и Зеленского сдать анализы по-настоящему

Владимир Кличко призвал Порошенко и Зеленского сдать анализы по-настоящему

Категорія: Головне, Політика
Владимир Кличко призвал Порошенко и Зеленского сдать анализы по-настоящему Владимир Кличко - известный экс-боксер супертяж опубликовал в Facebook ролик, в котором призвал кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского сделать квалифицированный повторный тест анализы на наличие алкоголя и наркотиков.
 

По мнению Кличко, те анализы которые сдавали кандидаты на пост главы государства не более чем фейк. 

 

Кличко уточнил, что для получения результатов анализа на наличие запрещенных препаратов или алкоголя в крови или моче в течение нескольких часов просто невозможно.

 

Дословно легендарный украинский боксер отметил: "Для проведения анализа необходимо хотя бы 48 часов ... Не обманывайте себя и нас, граждан Украины, которые хотят выбрать "чистого" президента".

 

Кличко призвал Порошенко и Зеленского пересдать анализы, отметив, что готов взять на себя связанные с этим расходы.

 

КОМЕНТАРІ (1)
Бред Ли 7 квітня 2019 11:03
Чем больше смотрю телеканалы Потрошенко, тем меньше хочется за него голосовать. Ясно одно: Зеленский станет президентом и сделает всё, чтобы Украина стала парламентской, а должность президента упразднить. Министр обороны будет заниматься обороной. МВД и СБУ займутся своими непосредственными делами. "Слуги народа", вы за что зарплату получаете? 
          1