Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Олимпийский" подтвердил получение запросов на проведение дебатов от Зеленского и Порошенко

"Олимпийский" подтвердил получение запросов на проведение дебатов от Зеленского и Порошенко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Олимпийский" подтвердил получение запросов на проведение дебатов от Зеленского и ПорошенкоВ среду, 10 апреля на официальном сайте НСК "Олимпийский" появилась информация о том, что госучреждение получило запросы от представителей кандидатов на пост президента Петра Порошенко и Владимира Зеленского о проведении дебатов.
 
Комментируя подготовку к дебатам, в пресс-службе "Олимпийского" уточнили, что запрос от представителя Порошенко поступил запрос - на 14 и 19 апреля 2019 года, а от представителя Зеленского только на 19 апреля.

Администрация "Олимпийского" уточняет, что ней был инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов в президенты для согласования даты и времени дебатов на этой спортивной арене.

Ранее стало известно о том, Зеленский рассказал о 10 решениях и назначениях в случае своей победы на выборах.
КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 11 квітня 2019 00:19
Слава Украине! Зеленский - наркоман, Порошенко - извращенец, педофил. Как такие люди могут руководить государством?! Их надо судить, дать пожизненный срок. А президента переизбрать другого. Только не Тимошенко. Говорят, она - зоофилка, насилует животных и крупный рогатый скот. А разве такое может быть? А кого первого СМИ начали это обливание грязью, чьи СМИ, какого смердючего руководящего рыла затеяли всё это? А где же порядочность, что скажут наши "захидни партнэры"? Путин-пуйло? Оно-то понятно и идиоту ясно - младший Кличко решил отомстить за старшего брата. Его часто высмеивал "Вечерний квартал" за отсталость ума и чмокания в зад главного пахана тэтульнои нации. Гэроям - слава!
          1