Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Опрос: Зеленского готовы поддержать 71% респондентов

Опрос: Зеленского готовы поддержать 71% респондентов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Опрос: Зеленского готовы поддержать 71% респондентовУже через 10 дней Украина узнает имя нового президента и скорей всего ним будет Владимир Зеленский. По крайней мере об этом говорят результаты соцопросов группы "Рейтинг". 
 
Согласно результатам социсследований, во втором туре за Владимира Зеленского готовы проголосовать 71% респондентов, в то время как поддержка действующего главы государства Петра Порошенко составляет всего 29%.

Дословно в сообщении составителей рейтинга сказано: "Среди тех, кто намерен голосовать во втором туре, 61% – за Владимира Зеленского, 24% – за Петра Порошенко. Еще 15% – не определились. Среди тех, кто намерен голосовать во втором туре и определился с выбором: 71% – за Зеленского, 29% – за Порошенко".

Любопытно, что лидерство Зеленского безоговорочно, он опережает своего конкурента во всех возрастных категориях.
 
Дословно в пресс-релизе говорится: "Также он является лидером среди жителей востока, юга и центра. В то же время на западе – позиции обоих кандидатов почти равны".

Стоит отметить, что 61% опрошенных уверены в том, что следующим, шестым по счету президентом Украины станет Владимир Зеленский, 17% – Порошенко. 22% респондентов не смогли дать ответа на этот вопрос.

КОМЕНТАРІ (1)
труповоз 12 квітня 2019 18:38
Порошенко всё больше похож на уголовника-пахана, а его "помощники" на ОПГ.
          1