Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ролевые игры помогут разнообразить секс и освежить отношения

Ролевые игры помогут разнообразить секс и освежить отношения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Ролевые игры помогут разнообразить секс и освежить отношенияБыт часто приводит к тому, что сексуальная жизнь пар с годами превращается в рутинe и становится однообразной и наиболее оригинальным решением проблемы являются ролевые игры. Ролевые игры не являются чем-то радикально новым, а скорее наоборот - один из главных атрибутов интимной жизни партнеров.
 

Ходят в секс-шоп. Двадцатилетний Александр, рассказал, что ходит секс-магазин уже в течение двух лет, иногда заказывает товары на сайтах. Каждый месяц он покупает какие-то новинки для себя и любимой девушки. - Однообразный сексуальный ритм истощает отношения, - говорит он. - Мы с девушкой стараемся быть раскованными и доверять друг другу. По словам Александра, те пары, которые боятся сразу попробовать что-то нестандартное, могут начать с простого - переодевания.

 

В отличие от раскованного Александра, Ирина, хоть замужем и имеет дочь, в секс шоп боялась заходить довольно долго. - Я - за естественность, и считаю, что если человек идет в секс-шоп  , значит у него есть проблемы, - говорит она. - Хотя белье и различные сувениры покупают все. Когда-то мы с подарили своей близкой подруге вибратор. Мама 10-летней дочери Зоряна рассказывает, что говорить с мужем на тему ролевых игр долго стеснялась. - В начале супружеской жизни мне было стыдно, чтобы он не подумал, что я распущенная, - говорит она. - На День Валентина или на годовщину мы дарим друг другу какие-то интересные костюмы, купили даже наручники, - улыбаясь женщина. - Главное - что нам обоим это нравится, скажу откровенно, что отношения у нас улучшились. Ведь мы стали больше доверять друг другу, не стесняться, а говорить о своих желаниях.

 

Ролевые же игры - это отличный способ борьбы с рутинностью. То, какую форму партнеры выбирают для подобных мини-сценариев, помогает им почувствовать отношения совершенно по-новому. Почему стоит пробовать поменяться ролями? По мнению специалиста, игра помогает вернуть страсть. - Это в начале отношений страсть кипит, затем она утихает, любимый человек уже перестает вызывать бурю чувств, - говорит сексолог. - Поэтому ролевые игры могут стать отличным толчком для восстановления чувств. Некоторые пары даже возвращаются на начало своих отношений, влюбляются друг в друга заново. Сейчас на сайтах или в специальных магазинах -  https://mirintima.com.ua/ можно найти кучу вещей, которые помогут разнообразить интимную жизнь. Но и здесь главное - не перегнуть палку.

 

- За годы работы я встречался со многими парами, - говорит специалист. - Сделал вывод: мужчины часто боятся своих жен. Они имеют определенные тайные желания, но не хотят обидеть вторую половинку или показать себя не в том свете. Поэтому они нередко сидят на сайтах знакомств, даже женатые просто хотят поговорить на откровенные темы с кем-то незнакомым, даже не надеясь на продолжение виртуального знакомства. Новые практики в интимной жизни партнеров помогают им раскрыться, тогда исчезает соблазн. Чтобы избежать этого и предотвратить возникновение измен, лучше говорить с тем, кого любишь. Вместе все можно договориться.

 

Подборка интересных игр для взрослых

Сантехник и хозяйка с неисправным краном - Мужчине не обязательно быть сантехником, он может быть сборщиком мебели, электриком, рабочим. Стоит запастись спецодеждой и покорять сердце такой «одинокой и печальной домохозяйки». Полицейский и преступница - данный сюжет достаточно гибкий - роль полицейского может выполнять как мужчина, так и женщина. Вот только тот, кто играет роль полицейского - тот и является доминантой в данной игре. Дед Мороз пришел с подарками - вечер перед новогодней ночью. Красавица ждет любимого домой, на ней элегантное облегающее вечернее платье, чулки, вечерний макияж. И тут заходит Дед Мороз поздравить с Новым Годом и подарить подарки и сексом заняться.