Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Mr Incognito и Ко: В сеть попал список тайных фамилий Порошенко

Mr Incognito и Ко: В сеть попал список тайных фамилий Порошенко

Категорія: Головне, Політика
Mr Incognito и Ко: В сеть попал список тайных фамилий Порошенко Издание "Страна" опубликовало статью в которой обнародовало список фамилий и имен, под которыми семья Порошенко в секрете от общественности выезжает из Украины.  
 
Стоит отметить, что издание ссылается на соответствующие результаты расследования СБУ.
 
В статье уточняется, что помимо наиболее известного подпольного псевдонима Порошенко – Mr. Petro Incognito, под которым он посещал Мальдивы у всех членов его семьи есть паспорта на фейковые имена и фамилии.
 
По информации "Страны" за последние 3 года Порошенко побывал на Мальдивах как минимум 3 раза.
 
Так, в январе 2018 года перелет туда и обратно для 8 взрослых и двух детей (по всей видимости это внуки Порошенко - Петя и Лиза) обошелся Порошенко в $188 тысяч. Семья Порошенко тратила не менее $46 тысяч в сутки.
 
Исходя из того, что президент со своей семьей отдыхал 6 ночей, то стоимость недельного отдыха составила $276 тысяч и это только проживание.
 
Помимо Mr Incognito Petro Ukraine члены президентской семьи владеют паспортами на имена: Вера Лазарева (Vera Lazarieva), Иван Дехтерев (Ivan Dekhteriev), Евгения Сафонова (Evheniia Safonova), Александр Сыщиков (Oleksandr Syshchykov), Катерина Боева (Kateryna Boieva), Виталий Кокорин (Vitalii Kokorin), Елена Сенченко (Olena Senchenko) и Ольга Герасименко (Olha Herasymenko).
 
По данным "Cтраны", очень часто Порошенко и члены его семьи бывают в Испании, связано это с наличием у четы Порошенко нескольких вилл и домов на берегу Средиземного моря.