Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зеленский протроллил Порошенко: "Шоумен может стать президентом, а президент, ставший шоуменом - это печально"

Зеленский протроллил Порошенко: "Шоумен может стать президентом, а президент, ставший шоуменом - это печально"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Зеленский протроллил Порошенко: "Шоумен может стать президентом, а президент, ставший шоуменом - это печально"В понедельник, 15 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский выложил на своей Facebook-странице  видеообращение к президенту Украины и своему оппоненту по предвыборной гонке - Петру Порошенко.
 
Зеленский упрекнул Порошенко в том, что он много обещает, но ничего не делает, кандидат в  президенты Украины призвал действующего главу государства наказать заказчиков убийства Екатерины Гандзюк и бросить за решетку Свинарчуков. 
 
По мнению Зеленского, ситуация, когда президент устраивает театр одного актера на НСК - выглядит никчемно.
 
Дословно кандидат на пост президента отметил: "Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост - пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы перешли от "Я услышал" до "Я сделаю". А именно: посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили про то, что вы забыли о наших пленных украинских моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут пока вы набегаетесь по телеканалам  в поисках Зеленского, насдаетесь анализов - всех. И накричитесь на стадионе. Пожалуйста, сделайте это. Это ваши дела. Потому что шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, это печально. Дебаты - 19-го. Дела - каждый день!".