Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У Зеленского заявили о нецелесообразности проведения дебатов в рабочее время 19 апреля

У Зеленского заявили о нецелесообразности проведения дебатов в рабочее время 19 апреля

Категорія: Головне, Політика
У Зеленского заявили о нецелесообразности проведения дебатов в рабочее время 19 апреляПредвыборная гонка в Украине вышла на финишную прямую, наиболее обсуждаемым событием последних нескольких дней стало проведение дебатов между претендентами на пост президента страны - Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.
 
В понедельник, 15 апреля, официальный представитель штаба Порошенко - Олег Медведев заявил, что президент предлагает Владимиру Зеленскому провести 19 апреля дебаты - на стадионе "Олимпийский" во временных рамках с 16:00 до 18:00. А после этого подискутировать в студии "Суспильного".
 
На такое предложение отреагировали в штабе Зеленского, его политконсультант Дмитрий Разумков заявил, что они считают нецелесообразным проведение дебатов в рабочее время.
 
"Законом предусмотрено, что дебаты проходят с 19.00 до 22.00 19 апреля, если я не ошибаюсь. Почему они ищут каждый раз какие-то лазейки, чтобы туда не прийти, – это вопрос. На самом деле если мы даже говорим о наших согражданах, то в рабочее время, в пятницу, им будет тяжело прийти на стадион, нежели вечером, когда у всех уже закончится рабочий день, чтобы послушать кандидатов в президенты", – уточнил он.