Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко обратился к избирателям: "Буду бороться за Украину"

Порошенко обратился к избирателям: "Буду бороться за Украину"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Порошенко обратился к избирателям: "Буду бороться за Украину"В четверг, 18 апреля, на Facebook-странице Петра Порошенко появился видеоролик в котором он обратился к украинцам с эмоциональной предвыборной речью.
 

Дословно глава государства заявил: "5 лет назад, вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти 5 лет. Посмотрите вокруг: безвиз, независимая церковь, сильная армия, стратапы, страна привлекательна для международных инвестиций, прогрессивная молодежь, которая реализует себя, мода на украинское - одежду, технологии, музыку. Мы превращаемся в страну возможностей".

 

"И сейчас я понял, что мало с вами говорил, я занимался страной. И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми средствами. Использую методы оппонента, и возможно даже выгляжу необычно, но я этого не боюсь, если так вы меня услышите. Я не сдаюсь и не сдамся. Я буду бороться за Украину как Президент, как кандидат, как гражданин", - резюмировал Порошенко.

 

КОМЕНТАРІ (1)
сказал и прослезился 19 квітня 2019 08:47
Говнокомандующий Потрошенко: "5 лет назад, вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти 5 лет. Стыдно должно простому быдлу. Дохнет от болезней, нищеты - на кладбищах места не хватает. Побираются по мусорным бакам.... Ганьба тэтульнои нации пэрэд захиднымы партнэрамы!!!"
          1