Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще учат английский

Украинцы все чаще учат английский

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы все чаще учат английскийАнглийский интенсив поможет ускорить изучение данного иностранного языка с помощью уникальной технологии обучения, преподаваемой в нашей лингвистической школе. Подобный курс освоения вышеописанной дисциплины позволяет быстро научиться ощущать себя вполне комфортно в отношениях с иностранными гражданами во всякой ситуации, начиная от поездок в соседние государства и коммуникации с туристами в родном мегаполисе, вплоть до общения по скайпу или деловое интервью.
 

За счет неординарной техники, найденной и используемой нашими учителями в классе, вам не нужно запоминать скучные правила и весьма сложные грамматические структуры. Главной целью является - понять материал и применить полученные знания на практике, чтобы вы провели большую часть занятия, на котором говорите по-английски.

 

Из-за подобной интенсивности освоения и огромного количества оральных, то есть, коммуникативных упражнений оперативные курсы окажутся идентичными погружению в натуральную лингвистическую среду. Специально для подобной системы обучения наши преподаватели отобрали нужную и важнейшую информацию, представленную простым и интересным способом, так что вам не о чем беспокоиться. Вы сразу практиковаться начнете с первых же секунд и работать над новейшим материалом и неосознанно изучаете минимальный объем грамматики и словарный запас, необходимый для того, чтобы вы могли легко общаться на English в реальной повседневной жизни.

 

 

Дружелюбная, уютнейшая атмосфера, царящая на наших курсах, поможет почувствовать себя расслабленным и преодолевать с максимальной простотой языковой и психологический барьер. Независимо от того, насколько скептически станете относиться вы к овладению языком, вы сможете быстро говорить по-английски в течение получаса после занятия, потому что коммуникация является нашей основной целью, и все учащиеся активно участвуют в этой коммуникации.

Благодаря специальным тестам наши преподаватели могут легко определить ваши языковые навыки и выбрать подходящую группу для обучения.

 

Вы сможете использовать наши специализированные курсы, если вы:

- только начинаете говорить на языке.

- уже выучили английский;

- планируете в ближайшее время применить язык на практике;

- хотите выучить его в кратчайшие сроки и вам нужен экспресс-курс.

 

После в вашем словаре добавится до четырех тысяч слов! Появится верное произношение и осознание синтаксических структур и выражений живого языка, не книжного. После прохождения ускоренного курса в лингвистической школе вы сможете безопасно сдавать международного масштаба экзамены и такие тесты, как IELTS и TOEFL.

Строгая грамматика и орфография.