Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Елену Зеленскую удалили из базы Миротворца

Елену Зеленскую удалили из базы Миротворца

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Елену Зеленскую удалили из базы Миротворца В субботу, 20 апреля - за один день до выборов президента Украины, стало известно что супругу Владимира Зеленского - Елену удалили из базы данных сайта Миротворец.

Елену Зеленскую удалили из базы Миротворца Стоит отметить, что Елену Зеленскую внесли в базу сайта еще в 2014 году, поводом для этого стал репост в Facebook публикации российского издания "Life Новости", в котором содержался призыв присылать видео о передвижении украинских войск в обмен за вознаграждение в 10 тыс. рублей.

 

Сама Зеленская прокомментировала свой поступок так: "Сегодня распространили скрины с моей страницы. Скрины 2014 года. Тогда я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала,что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку - оставить. Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война. Тогда со мной впервые случилось то,что со многими из нас происходит сейчас. Я просыпалась и засыпала с фейсбуком. Чей пост я репостила уже не вспомню. Кого-то из друзей. Сегодня из этого пытались сделать новость дня".