Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зачем нужна фторопластовая лента?

Зачем нужна фторопластовая лента?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Зачем нужна фторопластовая лента?Фторопластовые трубки представляют собой изделия, что получены прессованием фторопластового порошка Ф-4.
 

Свойства:

• Устойчив к воздействию химических веществ.

• Значительный переменный диапазон допустимых температурных функциональных показателей.

• Долговечность.

• Подходит для внутреннего и наружного использования.

• Устойчив к плохой погоде.

• Не вызывает коррозии.

• Имеет диэлектрические отменные характеристики.

• Газопроницаемый.

• Легкий вес для легкой сборки и разборки.

• Износостойкость.

 

Особенности установки: подсоедините трубу к розетке, сварив ее с нагревателем до 380 C через электрический нагреватель.

Отличные показатели эффективности позволили эксплуатировать трубки для транспортировки концентрированных и чрезмерно очищенных жидкостей в качестве элемента оболочки технологического оборудования для предотвращения загрязнения люков обработанными материалами.

 

Фторопласт, цена которого не считается запредельной сегодня, часто используется для герметизации или защиты насосов, втулок и цилиндров. Особенности включают низкий коэффициент трения и, следовательно, износостойкость. Продукты используются для предотвращения выдавливания уплотнительных колец в зазор.

 

Используйте кольца в машиностроении, трубопроводах, фармацевтике, пищевой, химической и нефтеперерабатывающей промышленности. Клейкая лента используется в результате обработки фторопласта для герметизации и изоляции продуктов, которые требуют использования самосмазывающегося и химически стойкого элемента.

 

Преимущества фторопластовой ленты значительны: высокая степень эксплуатационных показателей привела к продуктам с беспрецедентной прочностью, стойкостью к концентрированным реагентам, термостойкостью, универсальностью, долговечностью и простотой монтажа.

 

Фторопласт (Киев) используется для герметизации и изоляции химического оборудования, трубопроводов, двигателей и генераторов, а также оборудования для пищевой промышленности.  Цена на изделия из ПТФЭ варьируется в зависимости от марки материала, конфигурации и размера изделия.

 

Наша компания имеет значительный ассортимент продукции из ПТФЭ. У нас вы можете купить ленты, кольца и трубки из ПТФЭ разных диаметров и конфигураций. Продавать товары по самым низким ценам стало возможно сейчас благодаря прямого типа поставкам непосредственно от фирмы.

 

Источник ftoropolimer.com.ua