Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Финансовые преимущества автоматизированного упаковочного оборудования

Финансовые преимущества автоматизированного упаковочного оборудования

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Финансовые преимущества автоматизированного упаковочного оборудованияАвтоматизированные упаковочные линии играют существенное значение для многих предприятий, независимо от того, имеют ли они собственное автоматизированное упаковочное оборудование или заказывают упаковку сторонним компаниям. Это особенно полезно, когда компании занимаются крупномасштабным производством товаров, для которых требуется ряд упаковочных решений.
 

Автоматизированная упаковка положительно влияет на:

  • экономию на больших объемах производства;
  • контроль качества и стандартизацию продукции;
  • решения по управлению проектами;

 

Положительные эффекты автоматической упаковки

Экономия на больших масштабах позволяет производителям предлагать своим клиентам самые лучшие продукты по самым низким рыночным ценам. Когда они сотрудничают с известными поставщиками автоматизированного упаковочного оборудования, они уверены в лучшем обслуживании по самым низким ценам. По сути, сотрудничая с надежным поставщиком автоматизированной упаковки, вы получите партнера, который будет инвестировать и постоянно обновлять новейшую технологию автоматизированного упаковочного оборудования. Это также гарантирует, что вы получите наилучшее качество обслуживания при минимальных затратах.

 

Контроль качества и стандартизация с использованием автоматизированного упаковочного оборудования обычно гарантируют, что производственные процессы приведут к безупречному продукту. Автоматизированная упаковка является проверенным инструментом стандартизации и обеспечивает действительно хороший эталон. В конечном итоге это позволит вам улучшить вашу прибыль.

 

Решения по управлению проектами часто полагаются на автоматизированные варианты упаковки, которые отвечают потребностям клиентов на уровнях управления проектами, а не просто предоставляют услугу. В этом случае клиентам обычно предоставляются комплексные решения по упаковке, которые добавляют гораздо большую ценность различным параллельным процессам, обычно за счет рационализации услуг и сокращения затрат. Решения по управлению проектами также помогают руководству удовлетворить временные и бюджетные потребности.

 

Типы автоматизированного упаковочного оборудования

Продукты, требующие упаковки, настолько обширны и разнообразны, что производителям автоматизированного упаковочного оборудования приходится разрабатывать широкий спектр типов упаковки, чтобы удовлетворить все потребности в различных отраслях промышленности, от фармацевтической промышленности до производства всевозможных продуктов питания и напитков. Типы упаковки включают в себя:

 

  • вертикальные упаковщики;
  • стик-упаковщики;
  • компактные картонеры;
  • скоростные картонеры;
  • линии розлива;
  • дозирующие системы.

 

Упаковщики с вертикальным заполнением и упаковочные машины могут использоваться для очень широкого спектра продукции - сухарики, орешки, семечки, чипсы, крупы, сахар, макаронные изделия, печенье и т.п. Они обеспечивают экономически эффективное решение для автоматической упаковки. Большим их преимуществом является то, что эти автоматизированные упаковочные машины могут работать практически с любым типом пакетов и скоростью их производства по цене, которая намного меньше, чем при использовании готовых пакетов. Фасовочное оборудование для сыпучих продуктов пользуется высоким спросом в Украине. Одним из наиболее проверенных и надежных поставщиков упаковочного и фасовочного оборудования является столичная компания Intermash. Специалисты этого предприятия могут спроектировать и произвести упаковочную машину учитывая специфику производства, размеры производственных помещений и особенности товара, который планируется упаковывать. 

 

Машины StickPack - невероятно универсальны и могут использоваться для самых разных применений: от промышленных продуктов до всевозможных приправ, сухих, гелевых или жидких продуктов питания. Существуют различные модели стик-паков от простых машин, которые работают на одной полосе, до сверхбыстрых машин с 24 полосами движения. Компактные картонеры производят коробки разных типов, в том числе с боковым, складчатым, вертикальным и закрытым расположением, которые можно использовать для самых разных групп товаров, включая продукты, бытовую химию, фармацевтические или косметические средства.

 

Высокоскоростные картонеры идеально подходят для обработанных и замороженных пищевых продуктов, а также для пищевых и фармацевтических препаратов и прочей продукции которую нужно упаковать быстро и надежно. Это оборудование может производить и упаковывать продукцию в коробки всевозможных форм и размеров, что делает их популярными среди многих предприятий.

 

Автоматические линии розлива и разливочные машины используются для автоматизации розлива любых предметов, которые необходимо разлить в бутылки, от жидкостей до порошков, гелей и даже таблеток и капсул. Сложные линии розлива могут работать с различными размерами бутылок, колпачками и диспенсерами, а также с различными типами этикеток. Дозирующие системы и аксессуары используются для автоматизации наполнения упаковок чем угодно, от жидкостей и порошков до твердых продуктов и кусков. Они используются как для пищевых, так и для непродовольственных товаров.