Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко со своей политсилой начал подготовку к парламентским выборам

Порошенко со своей политсилой начал подготовку к парламентским выборам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Порошенко со своей политсилой начал подготовку к парламентским выборам Во вторник, 23 апреля, глава фракции БПП в Верховной Раде Артур Герасимов заявил, что партия "Блок Петра Порошенко - Солидарность" намерена принять участие в следующих парламентских выборах, которые запланированы на осень 2019 года.
 
В ходе общения с представителями СМИ он отметил: "Мы идем на парламентские выборы. Эта тема тщательно начала обсуждаться".

Герасимов уточнил, что "Солидарность" проведет масштабную кадровую чистку и сформирует обновленный список на основе праймериз.

Он также отметил: "Кроме того, конечно, будут кадровые решения. Я имею в виду в первую очередь партийную структуру. Теперь при наборе в команду обязательно будет проводиться праймериз среди тех, кто захочет стать членом нашей команды".

"Нет розовых очков, мы четко понимаем, что делать, уже анализируем сделанные ошибки", - сказал он.

Герасимов рассказал о том, что масштабный съезд партии состоится уже после инаугурации Зеленского, а новым лидером партии очевидно будет избран Порошенко.

Герасимов рассказал, Порошенко принял участие на встрече с фракцией 23 апреля.
 
"Было больше 100 депутатов на этой встрече, были члены Кабинета Министров во главе с премьер-министром Гройсманом", - сказал он. Также на мероприятии присутствовали глава ГПУ Юрий Луценко, министр обороны Степан Полторак.

КОМЕНТАРІ (1)
труповоз 24 квітня 2019 09:45
Воровская братва, нацисты ещё себя покажут. Ещё слёз прольётся.... Похоронным бюро работы не убавится....
          1