Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Баскетбол. «Бронзовый» накал

Баскетбол. «Бронзовый» накал

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Баскетбол. «Бронзовый» накалНа площадке Дворца спорта «Юность» состоялись первые два матча между БК «Запорожье» и «Днепром» в серии до трех побед за бронзовые награды баскетбольной Суперлиги.
 

В первом поединке запорожский клуб выглядел явно предпочтительнее гостей. Быстрые атаки и высокий процент реализации бросков, в том числе трехочковых, позволил нашей команде уйти в отрыв. «Днепр» не оставлял попыток навязать сопернику свою игру, но БК «Запорожье» был неудержим – 110:86 в его пользу.

 

А вот второй матч между этими командами начался по другому сценарию. Теперь уже днепряне показали класс, завладев инициативой с первых минут. Гости постоянно вели в счете, и запорожские баскетболисты прилагали максимум усилий, чтобы отрыв не увеличивался.

 

В концовке встречи наша команда подобралась к сопернику всего на три очка, однако окончательно переломить ход поединка не сумели. В итоге – победа «Днепра» со счетом 81:73. Серия за бронзовые медали продолжится двумя матчами на его площадке 25 и 27 апреля.

 

Источник Позиция