Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Samsung продолжает лидировать на украинском рынке смартфонов

Samsung продолжает лидировать на украинском рынке смартфонов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Samsung продолжает лидировать на украинском рынке смартфонов По результатам 2018 года в Украине наблюдался рекордный спрос на смартфоны. Всего на украинском рынке было продано около 8 миллионов единиц смартфонной техники. Компании Samsung удалось укрепить свои лидерские позиции, южнокорейский гигант умудрился реализовать в нашей стране как минимум 2 миллиона единиц своих смартфонов.
 

Начало 2019 года такую тенденцию подтвердило, продажи смартфонов Samsung продолжают обновлять рекорды и происходит это во многом благодаря появлению на рынке модели Samsung G973 Galaxy S10, а именно - Samsung S10 Black. В корпорации не скрывают что название модели S10 связано с тем, что флагманская линейка Galaxy в этом году отмечает десятилетие. Давайте разберемся более детально, какими достоинствами обладает этот фаблет.

 

Дисплей. Диагональ экрана – 6,1 дюйма, что по нынешним меркам не много. Отличительной особенностью этой модели является то, что иммерсивный Dynamic AMOLED-дисплей занимает максимальную площадь и даже фронтмальная камера находится под ним. Аналогичным образом (непосредственно под экраном) спрятан и сканер отпечатков пальцев, причем в Samsung Galaxy S10 он в отличии он в отличии от предшественников со 100-процентной точностью сканирует трехмерную модель вашего отпечатка. По словам разработчиков технология HDR10+ обеспечиваем самую лучшую картинку, которую вы когда-либо видели с экрана смартфона.

 

Камеры. Всего в смартфоне 4 камеры – 1 фронтальная и строенная основная камера. По поводу камер, уверенно можно сказать одно - у Samsung они самые лучшие на рынке. Убедиться в этом можно сделав несколько селфи при помощи 10-мегапиксельной фронталки устройства. Что касается основной камеры агрегата – то она состоит из 12 Мп-телефотографической, 12- Мп широкоугольной и 16-Мп ультраширокоугольной камер. Двукратный оптический зум, роскошная автофокусировка и великолепная оптика делают фото и видео сделанные этим смартфоном идеальными.

 

Автономность. Батарея агрегата имеет емкость в 3400 мА, что по-нынешним меркам немного. Этот недостаток производитель нивелировал снабдив агрегат функцией быстрой зарядки. Также телефон обладает функцией беспроводной зарядки и может сам стать источником подзарядки для любого совместимого с QI устройства.

 

Производительность. Samsung G973 Galaxy S10 – настоящий монстр, его потрясающую вычислительную мощность обеспечивает 8-ядерный процессор Exynos 9820 а также суперпроизводительная видеоподсистема на основе чипа Mali-G76 MP12. Дополняет комплект 8 Гб оперативной памяти и 128 постоянной.

 

Отличительной особенностью смартфона является его интегрированность для работы с нейронными сетями, что позволяет использовать процессорную мощность для создания искусственного интеллекта. Новейшая операционная система Android 9.0 гарантирует наилучшую оптимизацию любимых ваших приложений, в соответствии с частотой и особенностями использования. А цена в 29999 гривен не заставит задумываться о целесообразности покупки.