Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People

Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People Американский журнал People назвал 47-летнюю американскую актрису Дженнифер Гарнер самой красивой женщиной планеты.  
На ситуацию успела отреагировать и сама Гарнер, которая заявила, что никогда не считала себя красавицей.
 
Дословно она отметила: "Это не было частью моей жизни, но тогда я чувствовала себя прекрасно. Не думаю, что мои родители когда-либо называли меня красавицей, мы просто не думали об этом".

Дженнифер призналась, что фотосессии для обложек журналов позволяют ей почувствовать "лучшую версию себя”.

Любопытно, что ранее издание People признавало самыми привлекательными женщинами мира: Приянку Чопру, Лупиту Нионго, Бри Ларсон, Кейси Масгрейвс и Камилу Кабельо.

Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала PeopleСтоит отметить, что Дженнифер Гарнер - это не только актриса, она является также многодетной матерью и предпринимательницей.
 
С 2000 по 2003 Гарнер была замужем за Скоттом Фоли. В 2005 году она стала женой Бенна Аффлека, но спустя 10 лет -  в 2015 году пара объявила о разрыве и официально брак был расторжен только в 2018 году. Причиной развода американские СМИ называли измену Аффлека а также его пристрастие к алкоголю и азартным играм.
 
У Гарнер и Аффлека трое детей - 13-летняя Вайолет, 10-летняя Серафина и 7-летний Сэмюэл.