Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украшения на выпускной: правила выбора, о которых важно знать

Украшения на выпускной: правила выбора, о которых важно знать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украшения на выпускной: правила выбора, о которых важно знать Выпускной - событие, которого с трепетом ждет каждая старшеклассница. Заранее продумывает макияж и прическу, выбирает платье и туфли на удобных каблуках, ведь танцевать придется всю ночь.Подготовка всегда идет на полную,ведь это день прощания со школой и начала взрослой жизни. На этом мероприятии хочется быть стильной и неотразимой, такой, чтобы затмить своей красотой всех одноклассниц. Не так ли?
 
Но даже самый удачный образ не будет завершенным, если не дополнить его аксессуарами выпускной - вечерними серьгами, браслетами, кулонами, подвесками – которые можно найти на сайте - https://aromateque.com.ua/brands/products/lalique. Здесь представлена роскошная бижутерия, которая внешне выглядит ничем не хуже чем самые эксклюзивные украшения из драгоценных металлов с камнями, что очень уместно для юных девушек неуместны. Элитная бижутерия от Aromateque очень качественная, стильная, выглядит дорого и по цене доступна каждому.

Как не ошибиться при выборе?
Стилисты при создании вечернего образа советуют руководствоваться правилом трех украшений. Большее количество деталей перенасыщает look, делает его чрезмерно ярким. Серьги + кольцо или подвеска + кольцо + браслет - выбирай любое сочетание, в каталогах можно найти немало стильной бижутерии.

Подобрав украшения на выпускной, внимательно посмотри в зеркало. Если аксессуар вызывает сомнения, слегка выбивается из общего ансамбля - убирай его, тебе не кажется, что он лишний.

Спокойная или яркая бижутерия?
Выбор зависит от фасона наряда, его цвета. Однотонное платье или костюм простого кроя в спокойных оттенках смело дополняй яркими аксессуарами. Если фасон сложный, а наряд выполнен в сочных тонах, твой выбор - простые аксессуары.

Как выбрать цвет бижутерии? Можно подбирать в тон к платью или играть с контрастами. Но будь осторожна с агрессивными сочетаниями, например, синий + красный или ярко-зеленый + малиновый. Есть риск сделать образ безвкусным.

Желая сделать акцент на зоне декольте и подбирая большое колье, серьги на выпускной выбирай миниатюрные. Можно и вовсе их не надевать. Если же твое внимание привлекли массивные или длинные серьги, а декольте не красит, дополни образ кольцом или браслетом.

Платье, украшенное стразами или пайетками, не требует ярких аксессуаров. Кольцо, серьги или браслет на выпускной - выбери что-то одно. Если на руки ты планируешь надеть перчатки – откажись от колец. Выгоднее подчеркнет изящество женской руки массивный вечерний браслет с оригинальным дизайном.

Не забывай и про украшения на голову - заколки, обручи, венки - даже самую простую прическу они делают особенной.  Главное, о чем не стоит забывать при выборе - чувство меры и гармонии образа. Но это не значит, что нельзя проявить индивидуальность - пробуй смелые сочетания, если хочется, нарушай общепринятые каноны стиля, подбирай аксессуары под свой характер. Образ, который ты создаешь, должен нравиться тебе, а стильная бижутерия поможет в этом.