Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Климкин предложил организовать шествие с портретами погибших во времена сталинских репрессий

Климкин предложил организовать шествие с портретами погибших во времена сталинских репрессий

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Климкин предложил организовать шествие с портретами погибших во времена сталинских репрессийМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин своеобразно ответил на инициативу телеканала "Интер" провести в Киеве акцию "Никто не забыт. Ничто не забыто", которая является аналогом российской акции "Бессмертный полк". 
 
Соответствующий пост появился на его Facebook-странице.
 
Он написал: "Правильная идея, полностью поддерживаю. Предлагаю тогда выйти на улицы также с портретами украинцев, замученных во времена сталинских репрессий. Это будет адекватный ответ, для полноты картины в человеческом и историческом измерении".
 
Стоит отметить, что телеканал "Интер", уже несколько лет подряд организовывает 9 мая а Киеве акцию под названием "Марш памяти", ее смысл заключается в организации шествия с фото погибших во времена второй мировой войны родственниками.

Любопытно, что риторика концертов "Интера", посвященных 9-му мая, в последние годы идет в разрез с официальной позицией Киева.
КОМЕНТАРІ (2)
За светлое будущее 4 травня 2019 09:27

Исторические факты надо выбирать по нужде, по ситуации. Жгли людей, рубили на куски - праведное дело! Великий князь принял "веру" из-за бабы, объединял "верой" княжества или кому-то что-то должен - это не важно. Это в настоящее время - святое. По всему миру тогда с именем бога одни убивали других, загоняли в рабство, обогащались.... "Захидни партнэры" перебрались в Америку, вырезали с божьей помощью почти всё население, завезли рабов.... Мы против? Нет, пожалуйста. За это забыли. На всё воля всевышнего и всесильного. Американцы - самая набожная страна! А вот Сталин, коммуняки, это - зло, безбожники! Они хотели Гитлера обмануть, "самого прямого дэмократа у свити".... А как всё сейчас здорово, дэмократычно! В церквях на праздники в первых рядах руководители государства, уголовные авторитеты, слуги народа. На улице прочая быдлота-нищета. Все отчаянно молятся. Все счастливы. Преступников бог простил, а голота надеется на лучшее будущее.... Славымось!

          2
дурДом 4 травня 2019 08:57
Слава Украине! Путин - пуйло! Смэрть ворогам! Москаляку та коммуняку - на гилляку! Томас нам в рукы - щастя попэрэду! Здобулости та гидности - слава! Тягнызад предлагает Украине и Прибалтике отмежеваться от всего мира и существовать ради идеи маршировать в форме "СС" по улицам и "хайль" горлопанить. Умная мысль. Крынкин, царская твоя морда, ты на что намекаешь? Оторви рыло от корыта с икрой и посмотри, что натворили "слуги народные" за годы нэзалэжности, свободные от насилия и порабощения! Из некогда одной из процветающих республик Европы Украина превратилась в сплошное кладбище. Те, кто прошёл через голод, геноцид, репрессии, войну, каторжный труд были жестоко умерщвлены возрождённым нацистским отродием и торгашами. А если люди выйдут с миллионами портретов досрочно погребённых родственников с датой кончины после 1991 г.? А сколько тысяч без имени и фамилии кончили свою жизнь на свалках, у мусорных баков. Бабушка, объясняющая внучке-малышке: "В мусорном баке есть много чего вкусного...", - это картина маслом действительности. Крынкин и тебе подобные, твари вы паскудные! Когда уж успокоитесь?! Никак крови человеческой не напьётесь! Репрессии начались с кремлёвских. Посадки, расстрелы и далее перешло по всему Союзу, голод и гэноцид. Никто от этого не был застрахован. Хватит вам в истерике "побиваться" за ушедшими из жизни 80-90 летней давности! Давайте думать о живых и как дальше жить! Нет? Тогда вспомним заживо сожжённых, изрубленных старых и малых во время крещения Киевской Руси "великим" князем. Выжигались города и сёла. Это было праведным? Тогда гопакуемо! Гэроям - слава!
          1