Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 6 вещей, которые нужно знать о Apple AirPods

6 вещей, которые нужно знать о Apple AirPods

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
6 вещей, которые нужно знать о Apple AirPods Apple выпустила новый продукт – AirPods – беспроводные наушники еще в конце 2016 года и с тех пор – за почти 2,5 года они не утратили своей актуальности. Тем не менее, прежде чем совершить такую покупку, имейте в виду несколько вещей.
 

Время автономной работы

Apple использует чип W1 в AirPods, что означает, что время автономной работы таких устройств намного лучше, чем вы могли ожидать. Наушники AirPods обеспечивают около 5 часов прослушивания музыки, что касается телефонного разговора, то здесь показатель несколько хуже и составляет всего 2 часа. Стоит отметить, что AirPods могут заряжаться от чехла, в котором хранятся, что увеличивает время прослушивания музыки до более чем 24 часов, а время разговора — до 11 часов. Стоит отметить, что AirPods – устройство умное, специальный датчик знает, когда вы снимаете их, и в конечном итоге они отключаются самостоятельно. Время зарядки AirPods – всего 15 минут и Вы снова можете ожидать наслаждаться музыкой в течение как минимум трех часов.

 

Качество сборки соответствует поставляемым наушникам Apple

Фактическая часть наушников от 150 до 250 долларов (в зависимости от модели) не сильно отличается от наушников, которые поставляются с iPhone. Это означает, что качество сборки примерно одинаково - этот продукт не предназначен для бега или тренировки, и нет никаких гарантий относительно его водостойкости. Тем не менее AirPods продолжают если Вы попали под дождь.

 

Беспроводные наушники удобнее в использовании

Одним из неоспоримых преимуществ использования AirPods является то, что они беспроводные. На проводных наушниках провод немного тянет вниз и может вызвать смещение наушника во время прослушивания музыки или телефонных звонков. Кроме того, отсутствие шнура означает отсутствие путаницы.

 

Ты выглядишь немного странно

AirPods – вещь миниатюрная и аккуратная, они идеально сидят в ухе любой формы. Тем не менее, некоторые люди считают, что белые капсулы с маленькой антенной, направленной вниз, выглядят немного странно, почти как сережки. По крайней мере одновременное ношение AirPods и сережки может не всегда выглядеть хорошо.

 

Качество звука

Музыка в AirPods звучит очень отчетливо, гораздо лучше, чем в любых проводных наушниках и это одно из главных, стратегических преимуществ этого девайса. Кстати, в Украине AirPods можно купить в https://skay.ua/452-airpods/.

 

iCloud в вашем ухе

Как только вы подключите AirPod к любому из ваших устройств Apple, он будет доступен на всех ваших устройствах Apple с помощью iCloud. Если вы, как и я, используете iPhone, iPad, Apple Watch и MacBook, вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы таскать за собой эти проводные наушники и подключать/отключать их от одного устройства к другому. AirPod достаточно умен, чтобы знать Apple-девайс, воспроизводящее контент, и он автоматически переключится на это устройство.