Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине выросли продажи Audi

В Украине выросли продажи Audi

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В Украине выросли продажи AudiДа, именно стабильным приоритетом высоких технологий, прогрессивных решений и смелых экспериментов немецкий производитель автомобилей Audi покорил сердца миллионов автолюбителей во всем мире. Об этом говорит и слоган компании: Vorsprung durch Technik (в переводе с немецкого – прогресс через технологии, или превосходство высоких технологий).
 

Что представляет собой современный концерн Audi AG? Это, в первую очередь, около 89 000 сотрудников. Это огромные производственные мощности, представленные на 17-ти площадках и размещенные в 13-ти странах на разных континентах мира. Это ежегодный производственный объем – около 2-х млн. легковых автомобилей и оборот в 50 млрд. евро. Также, в состав компании входят производители итальянских автомобилей Lamborghini и мотоциклов Ducati.

 

Чем еще известен знаменитый и популярный бренд? Своим легендарным полным приводом quattro, который способен подарить абсолютно новые впечатления от управления авто и повысить его безопасность. Кстати, quattro как опция является доступной сегодня практически для любой модели.

 

Также, концерн Audi AG стал первым в мире автопроизводителем, который вместе с компьютерщиками компании PlayStation создал виртуальную версию своих производственных мощностей и подарил возможность всем желающим посетить их во время виртуальной экскурсии. А для особо любознательных – в городе Ингольштадт (штаб-квартира Audi AG в Германии) существуют специальные маршруты, где экскурсанты могут непосредственно посетить разные цеха предприятия и собственными глазами увидеть, как собираются популярные автомобили. Наивысшей популярностью пользуется 7-часовой маршрут, во время прохождения которого экскурсанты познакомятся с полным циклом сборки авто и воочию увидят, как груда запчастей и деталей преобразуется в новенькое Audi.

 

Audi А4 – аренда в Киеве

Сегодня Audi – это широкая линейка комфортных, стильных и востребованных легковых автомобилей: седанов, кроссоверов, купе. Вместе со своими главными конкурентами, компаниями Mercedes-Benz и BMW, Audi образует известную «Немецкую Тройку» - тройку самых лучших и престижных немецких брендов, каждый из которых является действительно наилучшим в своем сегменте.

 

Что касается Audi, то одной из популярнейших моделей этой марки является седан А4, который мы с радостью готовы предоставить в аренду. В прокат доступна Audi А4 2016 г.в., бензин 2,0/224 л.с. Расход топлива – 7 л/100км.

 

Технические характеристики и условия аренды https://rentdrive.ua/avtopark/biznes-class/arenda-audi-a4