Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Разумков: Зеленский узнал о приезде адвоката Трампа в Украину из СМИ

Разумков: Зеленский узнал о приезде адвоката Трампа в Украину из СМИ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Разумков: Зеленский узнал о приезде адвоката Трампа в Украину из СМИВ понедельник, 13 мая, в эфире телепередачи "Свобода слова" на телеканале ICTV выступил представитель команды Зеленского - Дмитрий Разумков, который заявил, что новоизбранный президент узнал о намерении адвоката Дональда Трампа Рудольфа Джулиани приехать в Украину из СМИ.
 
Дословно он отметил: "О том, что приезжает Рудольф Джулиани Зеленский узнал из СМИ и то, что он не приезжает, он тоже узнал из СМИ. Именно поэтому мне удивительна та информация, которая появилась в американских СМИ о том, что кто-то давал комментарий из представителей команды о том, что там есть какие-то подводные камни. Это не соответствует действительности. Будем надеяться, что это недоразумение будет снято в взаимоотношениях между командой Зеленского  и представителями США".

Отвечая на вопрос, работает ли кто-либо из команды Зеленского над решением этого вопроса, Разумков ответил: "Я думаю, что такие вопросы должны носить конфиденциальный характер, это раз, а два – Зеленский готов проводить такие встречи не только с официальными представителями государств, но и в том числе и встречаться с представителями тех или иных политических сил, или не политических сил, которые будут заинтересованы в дальнейшем углублении взаимоотношений между государствами, которые позитивно настроены и помогают нам в борьбе за нашу независимость".