Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Виннице вооруженные люди захватили консервный завод

В Виннице вооруженные люди захватили консервный завод

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Виннице вооруженные люди захватили консервный завод В понедельник, 13 мая, несколько сотен вооруженных мужчин ворвались на территорию консервного завода с целью его захватить.
 
Комментируя произошедшее, в полиции уточнили, что инцидент произошел улице Дубовецкой, 29.
 
Всего на территории предприятия проникли около 300 вооруженных мужчин, прорываясь на завод они бросали камни в людей и авто.

Спустя какое-то время на территорию предприятия попытались попасть депутаты облсовета, но их атаковали при помощи дымовых шашек и слезоточивого газа.
 
По словам депутатов Винницкого облсовета, нападавших привезли в Винницу из Белой Церкви и Киева.

Начальник винницкой милиции Сергей Синявский заявил, что пока полиция аккумулирует силы и средства, чтобы задержать правонарушителей.
 
Налет завершился проведением спецоперации полиции, в результате которой были задержаны около 50 человек.
КОМЕНТАРІ (3)
Мрыч Степан 14 травня 2019 16:11
В стране творится полный беспредел. В Виннице какие-то непонятные люди заводы захватывают, а Закарпатье нацики штабы создают для "защиты суверенитете" страны. И никого не смущает, что организация С14 это, по сути, организованная преступная группировка, используемая действующей украинской властью в качестве инструмента расправы над инакомыслящими. Сейчас они потихоньку возьмут под свой  контроль Закарпатье, а дальше что? Будут распространять свои нацистские взгляды на всю территорию Украины? Так глядишь мы и повторим судьбу Украины в сериале "Слуга народа", где целостность некогда единой страны изучали только по учебникам.

          3
динозавры 14 травня 2019 09:17
Гарчалы, плювалысь, кыдалысь ломакамы....
          2
дурДом 14 травня 2019 09:07
Слава Украине! Здобулости та огыдности - слава! Путин - пуйло! Москаляку та коммуняку - на гилляку! Смэрть ворогам! Гэть московського попа! Гэть! Гэть! Гэть! Слава тэтульний, арийський, в дупу богобоязнэний, томасний, воровытий нации! Крым и Донбасс, вы ещё горько пожалеете за предательство, а мы вас в свой дурдом не пустим. Гопакуемо! Плачем-скачем! Задержали 50 человек.... А остальные (около 250 человек) куда делись? Самоиспарились? Если пуйло попытается захватить власть в городах, некому будет противостоять? Гэроям - слава!
          1