Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества диспенсера для напитков

Преимущества диспенсера для напитков

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Преимущества диспенсера для напитков Если вы любите устраивать вечеринки и мероприятия, владеете рестораном, пивоварней или небольшим  кафе или баром, или просто любите пиво или другие напитки, диспенсер для напитков будет обязательным атрибутом  вашего образа жизни.
 
Диспенсеры в своем большинстве применяются для пива. В последнее время все чаще такое оборудование можно увидеть в европейских заведениях, не стала исключением и Украина. Отечественные рестораторы и пивовары довольно быстро сориентировались и поняли, что использование диспенсеров дает целый ряд неоспоримых преимуществ.  Ведь деятельность практически всех питейных заведений связана с потребностью в совершенном дозаторе напитков. В Украине диспенсеры для напитков. можно приобрести у компании "TechSnab”.

Что представляет собой такое оборудование?
Основная часть диспенсера состоит из прозрачной поликарбонатной чашей, на которую нанесена измерительная маркировка. Диспенсер крайне тяжело разбить, поликарбонат – довольно крепкий материал. Напитки в диспенсере охлаждаются постоянно через сердечник с винтом. Также есть модели с чашами, окруженными специальными пластиковыми кожухами, использование которых позволяет охладить напиток с трех сторон, такие диспенсеры являются более энергоэффективными.
Приобретая диспенсер стоит учесть его специализацию. Например, пивной диспенсер оснащают  дозатором с воздушным охлаждением, что позволяет налить янтарный хмельной напиток очень быстро и без пены.  Одним из стратегических преимуществ диспенсера является то, что обслуживать такое устройство очень легко.

Но какие же еще преимущества дает использование диспенсера?
 
Экономия  времени
Храня ваши любимые напитки в своем дозаторе, вы сэкономите массу времени. Вам просто нужно  взять свой бокал и налить пива! Вы наслаждаетесь своим любимым напитком и вам не нужно ждать официанта. Кроме того, если вы устроили вечеринку у себя дома и собрали большую и шумную компанию и кто-то просит у вас выпить, просто направьте их в направлении к вашему диспенсеру для напитков! Они наслаждаются напитком, который они налили себе мгновенно. Если у вас есть бизнес общественного питания, диспенсер для напитков является очевидным решением многих проблем. Сэкономьте время своих сотрудников и дайте им возможность быть более эффективными, позволив клиентам обслуживать себя или вашим сотрудникам использовать эффективный и простой в использовании дозатор напитков.

Забудьте о найме бармена
Надоело платить за то, чтобы кто-нибудь приходил смешать напитки, которые вы могли бы легко сделать сами? Тогда диспенсер для напитков – лучшее решение.  С одним из этих диспенсеров вы и ваши гости получите мгновенный и легкий доступ к множеству напитков, которые вы выбрали и приготовили вручную. Это идеально подходит для любого типа мероприятий, где будут подаваться напитки, от корпоративной праздничной вечеринки до открытия пивоваренного завода!

Экономьте деньги и улучшайте экологическую ситуацию
Любой, кто принимал у себя вечеринку или мероприятие, может сказать вам: всегда есть десятки наполовину заполненных банок и бутылок, разбросанных повсюду. В общем, это много потраченных впустую денег. Когда люди контролируют размер своей порции, у них гораздо больше шансов выпить весь напиток, что экономит ваши деньги и уменьшает количество мусора.
 
Источник techsnab.com.ua