Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы купили рекордное количество авто

Украинцы купили рекордное количество авто

Категорія: Авто, Гроші
Украинцы купили рекордное количество авто Toyota RAV4- один из самых продаваемых небольших внедорожников на рынке. Теперь это выглядит более агрессивно, чем когда-либо прежде. Вы также можете ожидать, что популярный внедорожник обеспечит отличную защиту от столкновений и удобную поездку. Как и многие другие автомобили Toyota, RAV4 обладает исключительной надежностью.
 
Toyota RAV4 выпускается в стандартной комплектации со значительно более передовыми технологиями безопасности. Toyota также представляет новую платиновую отделку, которая сейчас является самой роскошной версией внедорожника.

10 главных причин купить Toyota RAV4 Hybrid

Расход топлива
Если вас не устраивает экономия топлива большого внедорожника, то  RAV4 2017 года окажется наиболее экономичным вариантом.  Машина гибридная и может работать как на бензине, так и используя заряд батареи. Работая на бензине это авто крайне экономично и расходует всего 4,7 литров на 100 километров пути. Здесь стоит отметить, что расход топлива у полноприводных моделей будет несколько большим.  Хорошая зимняя машина

Хорошая машина для зимы
Для преодоления заснеженных дорожных условий некоторым водителям потребуется дополнительная система полного привода кроссовера. Дополнительная тяга делает RAV4  надежным зимним автомобилем. При движении по скользкому асфальту система полного привода может автоматически обнаруживать вращающееся колесо. Дополнительный дорожный просвет внедорожника дает ему ключевое преимущество перед большинством полноприводных седанов.

Безопасность
Находясь за рулем RAV4 вы будете вдохновлены большой уверенностью. Вы по достоинству оцените отзывчивость RAV4 при выполнении резких маневров на дороге. В отличие от внедорожника на базе грузовика, он больше похож на маленький седан. Хотя подвеска с улучшенными характеристиками больше не предлагается, большинство водителей будут удовлетворены уровнем спортивности внедорожника.

Комфортная езда
Toyota RAV4 2017 года более чем достойна поездки по пересеченной местности. Ее система подвески помогает свести к минимуму вибрации на дороге. Благодаря исключительному качеству езды внедорожник является хорошей альтернативой более дорогой европейской модели. Ваша семья также получит выгоду от тихой кабины кроссовера. Тойота сделала большую работу по изоляции салона.

Хорошо сложенный и надежный
В течение многих лет RAV4 был известен своей надежностью. По словам прошлых и нынешних владельцев, силовой агрегат внедорожника обеспечивает выдающуюся долговечность. Это транспортное средство, от которого вы можете зависеть каждый день. Вы также можете ожидать, что его хорошо сконструированный интерьер выдержит испытание временем. Неудивительно, что RAV4 имеет высокую стоимость при перепродаже.

Безопасное количество производительности
Хотя двигатель внедорожника не является чрезвычайно мощным, у него достаточно энергии, чтобы удовлетворить большинство людей. Неопытные водители не будут чувствовать себя пораженными его производительностью. Тем не менее, у вас не будет проблем при попытке съехать на автостраду. Двигатель выкачивает разумные 218 лошадиных сил.

Стильный внешний вид
В какой-то момент Toyota RAV4 имела только базовый вид. К счастью, это больше не так. Острые линии кузова внедорожника и спортивная передняя панель понравятся многим водителям. Оснащенная светодиодными ходовыми огнями и стильным комплектом 18-дюймовых колес модель Limited должна вызвать большой интерес. Предлагаются несколько привлекательных цветов, в том числе Electric Storm и Barcelona Red.

Привлекательная модель по цене
Тойота RAV4 Hybrid – обойдется украинским покупателям от 651 тысячи гривен. Имейте в виду, что за эти деньги получите много замечательных функций. Информационно-развлекательная система Toyota Entune получила высокие оценки за удобный дизайн. Некоторые из других стандартных элементов включают технологию Bluetooth, камеру заднего вида и звуковую систему с шестью динамиками.

Технологии Безопасности
Помимо своего пятизвездочного рейтинга безопасности, новая Toyota RAV4 года теперь оснащена большим количеством инноваций в области безопасности. Стандартная система автоматического торможения, безусловно, обеспечивает водителям дополнительную степень защиты. Между тем, Lane Keep Assist помогает вам не пересечь линию. Вы также можете получить контроль слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади.

Парковочные средства
Если вы привыкли к вождению в оживленном городе, вы можете воспользоваться дополнительными приспособлениями для парковки внедорожника. Передний и задний датчики парковки помогут предотвратить загибание крыльев. Внедорожник также предлагает 360-градусную камеру, которая обеспечивает беспрепятственный обзор вашего окружения.