Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Daily Mail: Миллениалы плачут чаще чем старшие поколения

Daily Mail: Миллениалы плачут чаще чем старшие поколения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Daily Mail: Миллениалы плачут чаще чем старшие поколенияМиллениалы плачут на людях вдвое чаще, чем представители старших поколений, - пишет Daily Mail.
 
"Поколение баловней готово разрыдаться в поезде или пабе", - прокомментировал издание результаты исследования.

Специалисты Opinium Research for Privilege Insurance выяснили, что причиной слез могут стать вполне тривиальные события, такие как развитие событий в футбольном матче или тяжелый день на работе.

Каждый восьмой из 2000 опрошенных (12%) признал, что плакал в общественном транспорте и почти такое же количество опрошенных сказали, что не удержали слез в пабе. В то же время этот показатель среди представителей других поколений составляет лишь 6%.

Кроме того, исследователи говорят, что каждая пятая женщина плакала на работе, а большая часть женщин-миллениалов не удерживаются эмоций в кампании друзей. У мужчин этой генерации соответствующий показатель составляет 25%.

"Эмоциональные ограничения, которые когда-то считались признаком гордости, сейчас, кажется, вышли из моды, ведь все большее количество молодых людей рады тому, что проявляют свои эмоции на людях", - отмечает издание.

Еще одним интересным фактом, установленным исследователями, является «страх» 40% миллениалов начать разговор с незнакомцами. В то же время, как только они преодолевают этот барьер, то готовы рассказать новым знакомым все секреты, пишет Daily Mail.