Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Победитель Евровидения-2019 нарушил главное условие конкурса

СМИ: Победитель Евровидения-2019 нарушил главное условие конкурса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
СМИ: Победитель Евровидения-2019 нарушил главное условие конкурсаПобедитель Евровидения-2019, певец из Нидерландов Дункан Лоуренс отказался давать какие-либо комментарии вокруг  скандала со своей композицией "Arcade", которая была презентована еще в 2017 году, что является грубейшим нарушением правил песенного конкурса.
 
Лоуренс, который довольно активно ведет свой блог в Instagram, после своей победы сделал 21 сториз и 4 поста, но ни одна из публикаций не была посвящена возникшему скандалу.

Комментируя ситуацию, продюсер победителя "Евровидения-2019" Дункана Лоуренса Воутер Харди объяснил, что исполнитель правил конкурса не нарушал, презентуя композицию "Arcade" еще в 2017 году.
 
Вместе с тем продюсер триумфатора Евровидения признал, что ролик c песней "Arcade", был опубликован на YouTube-канале еще 9 июня 2017 года.

По словам Харди, правила предполагают, что композиция не должна быть выпущена для коммерческого использования до 1 сентября предыдущего года. Игра песни один раз перед публикой не считается официальным релизом.