Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Отправил SMS: Коломойский рассказал как поздравил Зеленского с победой на выборах

Отправил SMS: Коломойский рассказал как поздравил Зеленского с победой на выборах

Категорія: Головне, Політика
Отправил SMS: Коломойский рассказал как поздравил Зеленского с победой на выборах Игорь Коломойский дал интервью проекту "Украинской правды" - "Четко интервью" в котором рассказал, что после своего возвращения в Украину он пока еще не встречался с новым президентом страны - Владимиром Зеленским.
 
Олигарх рассказал, что после завершения выборов поздравил Зеленского с победой отправив ему SMS-сообщение. 
 

Отвечая на вопрос, встречался ли он с Зеленским по прибытию в Украину из Израиля, Коломойский сказал: "Нет, а с какой стати? ... Я поздравил его по телефону, современные средства связи позволяют не видеться".

 

"Просто отправил sms ", - отметил он, уточнив что пока нет никакого смысла проводить встречу.

 

Коломойский отметил, что ему понравилось выступление Зеленского в парламенте.

 

"Это было яркое выступление. В отличие от Парубия, который сказал, что это было весело, я скажу, что это было ярко. Особенно, если смотреть на некоторые лица", - резюмировал он.

 
Стоит отметить, что еще в апреле 2019 года, журналисты программы "Схемы" в одной из своих передач рассказали, что за последние 2 года Зеленский 11 раз летал в Женеву где встречался с Игорем Коломойским.
 
После того как Коломойский переехал в Израиль, Зеленский периодически стал летать в Тель-Авив.

По словам журналистов, в каждой поездке Зеленского сопровождал Андрей Богдан, который был назначен главой Администрации президента Украины.