Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на металлическую мебель

В Украине растет спрос на металлическую мебель

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на металлическую мебельМеталлическая мебель в последнее время стала интересной темой в планировании и дизайне помещений. Когда-то считавшаяся слишком утилитарной по стилю, металлическая мебель приобрела новый всплеск популярности по ряду причин, включая долговечность и чистоту.
 

Несмотря на то, что деревянная мебель всегда будет оставаться популярным вариантом, вот пять основных причин, по которым металлическая мебель может быть выбрана для вашего дома, в сфере гостиничного бизнеса или здравоохранении:

Хотите верьте, хотите нет, но у нее отличный стиль! Производители металлической мебели усердно работали над созданием мебели, сочетающей в себе как форму, так и функцию. Естественные цвета, которые напоминают древесину и лицевые поверхности выдвижных ящиков, могут превратить основной предмет металлической мебели в нечто, неотличимое от деревянной мебели эстетически.

 

Уход за мебелью и борьба с вредителями. Существуют убедительные научные данные, свидетельствующие о том, что металлическая мебель в отличии от деревянной не притягивает к себе постельных клопов и других насекомых-паразитов. Металлическая мебель облегчает очистку и отлично переносит химические вещества, борющиеся с вредителями, гораздо лучше по сравнению с древесиной.

 

У нее есть дух и стиль! В то время как большая часть металлической мебели спроектирована так, чтобы имитировать деревянную мебель или сочетаться с ней, металлическая мебель также может быть отличным дополнением к дизайну цветовой гаммы помещения. Стандартные варианты основного цвета или индивидуально подобранные краски легко достижимы на металлической мебели, поскольку металл не имеет вариаций и зернистости древесины. Окрашенные металлические поверхности легко стандартизировать для любой цветовой схемы.

 

Чрезвычайная долговечность. Металлическая мебель – это всегда неубиваемый вариант. Металлическая мебель может выдерживать экстремальные нагрузки, что делает ее идеальной для любой среды обитания, особенно в общежитиях, хостелах и недорогих гостиницах. Металлические кровати и двухъярусные кровати чрезвычайно долговечны. Части металлического корпуса могут включать в себя тумбочки и комоды. Покрытие металлической мебели хорошо зафиксирована и довольно крепко держится, поэтому при надлежащем уходе металлические кровати и части корпуса отлично выдерживают царапины, удары и просто небрежное или чересчур интенсивное использование. Более того, если лакокрасочное покрытие такой мебели будет повреждено, восстановить его можно будет своими силами, затратив при этом минимум усилий и времени.

 

Это доступно. В то время как качественная металлическая мебель может иметь более высокую цену, ее чем древесные аналоги, можно ожидать, что металлическая мебель прослужит как минимум 10-15 лет дольше. Многие коллекции металлической мебели имеют гарантии, которые будут распространяться на обычное использование в течение десяти и более лет. Металлическая мебель может потребовать больших первоначальных инвестиций, но цикл замены происходит реже.

 

Металлическая мебель появляется во многих местах, где традиционно используется деревянная мебель. Металлические кровати и части корпуса могут быть объединены, чтобы создать очень длительное, очень функциональное жилое пространство.