» » » » УПЛ: "Шахтер" и "Динамо" играют вничью

УПЛ: "Шахтер" и "Динамо" играют вничью

УПЛ: "Шахтер" и "Динамо" играют вничьюВ среду, 22 мая, на ОСК "Металлист" в Харькове состоялся центральный матч 30-го тура УПЛ в котором "Шахтер" сыграл с киевским "Динамо" вничью 1:1.

Игра традиционно изобиловала большим количеством нарушений правил и одно из них было зафиксировано в пределах штрафной площади.

Пенальти заработал и реализовал один из лидеров "Динамо" - Виктор Цыганков, таким образом открыв счет в матче, произошло это на 36 минуте матча.

В конце второго тайма вторую желтую карточку получил центральный защитник "Динамо" Шабанов и был удален с поля.

Реализовать численное преимущество "Шахтеру" удалось на 50 минуте игры, пасом Кайоде воспользовался Тете, который довольно хладнокровно переиграл Бойко.

Стоит отметить, что игра не имела турнирного значения, "Шахтер" проводил матч в статусе чемпиона Украины.