Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скандал. Гаскойн снова дебоширит

Скандал. Гаскойн снова дебоширит

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Скандал. Гаскойн снова дебоширит Бывший главный тренер футбольного клуба «Тоттенхэм» Харри Реднапп спас ресторан «1805» в Борнмуте от дебоша бывшего игрока этой команды и сборной Англии Пола Гаскойна.
 

72-летний Реднапп мирно ужинал с женой в своем любимом китайском ресторане, когда в помещение ворвался Гаскойн. По словам очевидцев, Пол был очень пьян и начал устраивать разнос в заведении. Тогда тренер попытался успокоить разбушевавшегося футболиста и пригласил того присоединиться к ним за столиком.

 

Харри заказал для Гаскойна еды, чтобы тот протрезвел. Но эффекта это не возымело, так как Пол не контролировал себя и продолжал ругаться. Тогда Реднапп оплатил счет, посадил дебошира в свою машину и отвез 51-летнюю легенду «Тоттенхэма» домой.

 

На протяжении всей карьеры и уже по ее окончании Гаскойн имел проблемы с алкоголем, из-за чего неоднократно оказывался в эпицентре разных скандалов. Его несколько раз помещали в специальную лечебницу, а в 2003 году у Пола было диагностировано биполярное расстройство.

 

Источник Позиция