Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Куда ехать за бюджетным морским отдыхом в Украине?

Куда ехать за бюджетным морским отдыхом в Украине?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Куда ехать за бюджетным морским отдыхом в Украине?На календаре 30 мая, а это значит, что лето уже послезавтра наступит календарное лето, поэтому самое время подумать над тем какой морской курорт выбрать.
 

Мы подобрали несколько предложений различных тур-агентств Днепра, которые позволят недорого и комфортно отдохнуть у моря. В подборке путешествий к морю, которые стоили бы больше 3-х тысяч гривен.

 

Рассейка

Курорт Одесской области, который считается самым чистым. Воздух здесь наполнен йодом, ведь расположился поселок очень удачно: море, соленые озера и лечебные грязи. Это место идеально подходит для перезагрузки и погружения в отпуск. Есть прекрасная возможность соединиться с природой, ведь в этом месте гнездятся различные водоплавающие птицы. И даже можно сделать фото с редкими видами. Кроме того, близко к берегу часто плавают дельфины. Согласитесь, это же намного лучше спектакля в частных дельфинариях. Если вы еще не представили себе где находится вся эта красота, то рассказываем: курорт входит в один из многих точек на карте, которые объединяются одним названием - «Тузловские лиманы». Поэтому совсем не сложно представить, что речь идет о песочных длинных пляжах, мелкое море и пологий берег. Кроме того вместе с этой поездкой организаторы предлагают заехать в удивительное место - Вилково. Эту точку на карте Украины называют Венецией, ведь находится она в дельте Дуная и имеет уникальную инфраструктуру, потому что полностью стоит на воде.

 

Коблево

Морской курорт, где каждый найдет для себя развлечения и отдых по душе. Тем более, что с каждым годом небольшое село в Николаевской области становится развитым и более современным. Здесь идеальный морской отдых: кукуруза на пляже, шашлык в ресторане, сон у моря и водные развлечения. Сценарий, кажется банальный, но главное - исполнение. Поэтому этот курорт подойдет для тех, кто просто хочет отдохнуть.

 

Арабатская стрелка

Еще один вариант недорогого морского отдыха. Организаторы путешествия предлагают посетить самый длинный пляж в Европе - Арабатскую стрелку, а также посетить местный аквапарк. Кроме того, в программе нашлось место и для соленых озер. Поэтому максимально морской и полезный отдых - гарантирован. Не забыли и о пожеланиях активных туристов: экскурсии, ночные клубы и дискотеки в этом морском курорте уже продуманы.

 

Южный

Не стоит забывать, что кроме самой Одессы есть еще множество красивых городов и сел в области. Южный одно из них. Здесь можно почувствовать всю атмосферу морского отдыха и при этом не забыть, что где-то рядом есть цивилизация. Тур, который предлагают организаторы не особо насыщен. То есть вам просто предлагают трансфер в город и несколько вариантов квартир для проживания. Собственно такой отдых можно организовать и самостоятельно, но если очень хочется поехать компанией или познакомиться с новыми людьми, то это путешествие именно то что нужно.

 

Рыбаковка

Еще один курорт Николаевской области, который привлекает не только желающих понежиться на солнышке под шум волн, но и спортсменов. Здесь достаточно пологая местность и редко бывают штормы, поэтому кайтсерфинг и виндсерфинг здесь не в новость. В Рыбаковке даже организованы школы из этих водных развлечений. Кроме того, лечебные грязи никто не отменял. Зачем ехать на Мертвое море, когда в Украине есть много разных вариантов, где можно попробовать то же самое. Рыбаковка хорошо развитый курорт. Здесь найдется чем заняться как детям, так и их родителям. Что касается проживания, то вам предложат несколько вариантов гостиниц и пансионатов и уже от выбранного места зависит финальная сумма отдыха.

 

Лазурное

Лазурное так же как и Коблево хорошо известно украинцам. Сюда едут или те, кто уже не раз был, или те, кому просто нужен отдых. Конечно, в Лазурном найдутся развлечения и для молодежи, и для более старших туристов, но основным все же остается море. Организаторы так же дают возможность выбрать жилье среди нескольких вариантов, поэтому точную сумму путешествия не отмечают.Добраться в Лазурное из Днепра не проблема – для этого достаточно купить или забронировать билеты. Комфортабельный микроавтобус или минивэн делает всего несколько остановок на 460-километровом маршруте, все машины оборудованы всем необходимым для того чтобы ваша поездка была комфортной и приятной.

 

Железный порт

Отпуск в Железном порту - классический морской отдых. Развитая инфраструктура с большим количеством туристических магазинов. Кроме того, здесь расположен аквапарк с достаточным количеством горок, поэтому отдых с детьми станет еще более интересным. Не забыли здесь и о молодежи - количество ночных клубов и баров достаточно для того, чтобы было что вспомнить.