Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зеленский пообещал наказать полицейских, виновных в смерти 5-летнего мальчика

Зеленский пообещал наказать полицейских, виновных в смерти 5-летнего мальчика

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Зеленский пообещал наказать полицейских, виновных в смерти 5-летнего мальчика Президент Владимир Зеленский обещает, что сделает все, для того чтобы  сотрудники полиции, виновные в смерти 5-летнего мальчика Кирилла, понесли наказание.  
 
Соответствующий пост появился на его странице в Facebook.
 

"К сожалению, все усилия медиков оказались напрасными. 5-летний Кирилл скончался в больнице. Конечно, ничто в мире не может утешить родных и близких. Но я - как президент и как отец - хочу заверить, что сделаю все, чтобы виновные были наказаны по справедливости", - написал глава государства.

 

"Никаких поблажек. Никакой попытки замять это дело. Эта трагедия должна стать уроком", - резюмировал он.

КОМЕНТАРІ (1)
стреляли 4 червня 2019 23:05
Есть граждане правовои, в дупу набожнои, самостийнои Украины, утверждающие: взрослые не должны разрешать детям одним выходить из дома. В любой момент кому-то из мусоров захочется пострелять. А кто даст команду ползти или бежать, спасаться? В крайнем случае прикроют своим телом. Граждане, свершилась долгожданная революция! Победило обычное пэрэсичное быдло. На зло Путину - пуйлу мы понастроили в царских сёлах дворцов, накупили крутых тачек. Стреляют на поражение и народные слуги. Кто из автомата по грибникам или рыбакам, кто из пистолета. Эвропэйська дэмократия! Из дома лишний раз лучше не выхолить. Наиболее патриотично и революционно настроенные граждане могут и гранату в толпу бросить. Гидность и здобулисть вместе с отборным уголовным матом на каждом шагу. Донбасс и Крым рыдают, просятся обратно в родное лоно. Дудки! Не примем! Слава Украине!
          1