Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бокс. Джошуа проиграл еще до боя

Бокс. Джошуа проиграл еще до боя

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бокс. Джошуа проиграл еще до боя Вскрылись подробности сенсационного поражения британского супертяжеловеса Энтони Джошуа от американца Энди Руиса, нокаутом в седьмом раунде отобравшего у своего соперника чемпионские пояса по версиямWBO, WBA, IBF и IBO. Как оказалось, Джошуа был не готов к бою в Нью-Йорке. И отец британца, понимая это, пытался отменить поединок, однако ему это не удалось.
 

Как сообщает авторитетный портал WorldBoxingNews, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа побывал в нокауте во время подготовки к поединку с Энди Руисом.Во время спарринга Джошуа отправил в нокаут Агит Кабайел. После этого Энтони был в подавленном психологическом состоянии. И отец Джошуа просил промоутера Эдди Хирна отменить бой с Руисом, но тот отказался. После сенсационного поражения Энтони, четырежды побывавшего на настиле,его отец выбежал на рингарены «Мэдисон-сквер-гарден» и прямо там, на месте, высказалХирну, свое недовольство по этому поводу.

 

 

Энди Руис стал самым тяжелым чемпионом мира за 10 лет. 29-летний американец перед боем перевесил Джошуа на 9 кг. Вес Энди составил 121,5 кг и оказался рекордным для чемпионов с тех пор, какНиколай Валуев в 2008 году с весом 144,4 кг победил однофамильца Энди – Джона Руиса.

Промоутер Энтони Джошуа и нашего Александра Усика Эдди Хирн, ранее не исключавший проведения поединка между этими двумя боксерами в конце нынешнего года, признал, что теперь это невозможно. Усик для Джошуа отходит на второй план, а на первый выходит матч-реванш с Энди Руисом.

 

 

- Джошуа в бою с Руисом был небрежен, – заявил Хирн. – В третьем раунде Энтони провел прекрасную комбинацию и полностью контролировал бой, но он был небрежен и не позволял себе восстановиться. Это был не его вечер, но Энтони вернется на все сто процентов. В ноябре или декабре мы организуем реванш в Великобритании. Этот бой войдет в историю как что-то большое. У Джошуа львиное сердце, и он вернется сильнее. Теперь, по крайней мере, у нас есть соперник на осень. Мы сразу же активируем опцию реванша.