Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стильные рюкзаки лето 2019

Стильные рюкзаки лето 2019

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Стильные рюкзаки лето 2019Выбирая себе новенький аксессуар, обратите свое внимание на стильные рюкзаки женские. Они не только весьма удобны, но и смотрятся весьма элегантно, да и сочетать их можно фактически с любыми образами! А вот какие модели стоит выбирать этим летом, мы и постараемся разобраться подробнее.
 

Актуальные модели


Для начала стоит рассмотреть фасоны и модели, которые будут наиболее популярными этим летом. В последнее время довольно актуальными являются рюкзаки, которые напоминают классические сумки. Благодаря этому, такой аксессуар подходит как к городскому, так и к офисному стилю. Кроме того, для офиса прекрасно подойдут и рюкзаки, напоминающие сумку-портфель, которые идеально подходят даже для самого строгого дресс-кода.

Интересным решением станет покупка рюкзака с закругленным верхом, ведь такая модель будет одной из самых трендовых в этом году. При этом, этот аксессуар давно перестал быть частью лишь спортивного стиля. Говоря про размер изделия, то популярностью будут пользоваться как большие рюкзаки, так и самые маленькие. При этом, стоит учитывать, что такие микро модели служат скорее эстетическим элементом, и редко отличаются функциональностью.

Материал изделия


Как и раньше, одним из ведущих материалов остается кожа. Такой рюкзак не только обладает хорошими свойствами, но и выглядит весьма стильно и элегантно. Не менее интересно будут смотреться фасоны из замши, твида и бархата. Единственный минус в том, что эти материалы достаточно быстро пачкаются, поэтому, нужно будет позаботиться о специальных спреях и других средствах для отталкивает влаги и чистки.

Весьма популярны среди молодых девушек изделия из денима, или, говоря другими словами, джинсовые модели. Они прекрасно сочетаются с образами в стиле смарт кэжуал. Если же вы хотите подобрать что-то более романтическое, то приобретайте рюкзаки из атласа. Они выглядят довольно нежно, при этом, подойдут и для вечеринки,  и для свидания. Кроме того, советуем вам обратить внимание на вязаные фасоны, или же выполненные в стиле пэчворк. С ними вы не только будете на волне моды, но и определенно будете выделяться в толпе.
 

Декор


Говоря про актуальные тенденции в декоре, стоит обратить свой взгляд на некоторые наиболее популярные варианты. Интересным решением станет приобретение рюкзаков с объемными нашивками, в частности с оригинальными карманами, которые могут быть функциональными, или же просто обманками.
 
Популярны также и модели с использованием кисточек, помпонов и бахромы. Они не потеряли своей актуальности еще с прошлых сезонов, поэтому, стоит приобретать эти изделия для своего гардероба и этим летом. Яркие и стильные девушки могут выбрать рюкзаки с наличием заклепок и металлических шипов, что будет напоминать свободные рокерские образы. Кроме того, по прежнему в тренде все блестящее, поэтому, смело покупайте рюкзаки с бисером, глиттером, пайетками и другими яркими элементами.

И какой бы рюкзак вы не выбрали, главное, чтоб вы носили его с удовольствием!