Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на светодиодные уличные фонари

В Украине вырос спрос на светодиодные уличные фонари

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на светодиодные уличные фонари Светодиодный уличный фонарь - это устройство, которое имеет светодиод (LED) и используется для светодиодного освещения на открытом воздухе. Уличный светодиодный светильник в основном состоит из конденсатора, резистора и еще нескольких компонентов.
 
Украина старается идти в ногу с остальными развитыми странами мира и спрос на светодиодную осветительную технику в нашей стране стабильно высок. Все чаще украинцы отдают предпочтение приобретению осветительной техники в Интернет-магазинах.

Они не содержат ртути и более экологически безопасны. Кроме того, светодиодный уличный свет более безопасен. Он работает при более низком сопротивлении, что позволяет ему работать практически вечно. Кроме того, светодиодный фонарь имеет более длительный срок службы и способен прослужить более 50000 часов. Он более энергоэффективен, обладает более ярким светом и высокой светоотдачей.

Преимущества использования светодиодного уличного фонаря

Низкое энергопотребление: гарантировано, ведь многие модификации светодиодного освещения значительно уменьшат потребление энергии.

Длительный срок службы: Ожидаемый срок службы уличных светодиодных светильников обычно составляет от 10 до 15 лет, что в два-четыре раза превышает срок службы обычных светильников.

Более точная цветопередача. Светодиодный свет близок к спектру естественного света и является практически идеальным. Улучшенная цветопередача облегчает водителям гораздо лучше видеть объекты.

Быстрое включение и выключение: в отличие от люминесцентных ламп и ламп высокой мощности (HID), например ламп на парах ртути, металлогалогенных лампах и парах натрия, которые требуют времени для прогрева после включения, светодиоды практически моментально разгораются на полную мощность.

Быстрый перезапуск: В отличие от ламп с парами ртути, металлогалогенными лампами и натриевыми лампами (которые обычно используются как часть уличного освещения), у светодиодов не возникает проблем с немедленным перезапуском, после отключения питания.

Более высокая светоотдача даже при низких температурах: хотя люминесцентные лампы являются энергоэффективными, они имеют тенденцию иметь меньшую светоотдачу при низких температурах. Это не касается светодиодных уличных фонарей.

Уличные фонари являются фундаментальным инструментом, гарантирующим безопасность от несчастных случаев и других социальных факторов.
 
По теме: