Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Динамо" подписало новый 2-летний контакт с Хацкевичем

"Динамо" подписало новый 2-летний контакт с Хацкевичем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
"Динамо" подписало новый 2-летний контакт с Хацкевичем В четверг, 6 июня стало известно о том, что киевское "Динамо" подписало новый контракт с белорусским специалистом Александром Хацкевичем.
 
В публикации, размещенном на официальном сайте "Динамо" уточнили, что контракт с Хацкевичем рассчитан на 2 года. 
 
Комментируя событие, президент "Динамо" Игорь Суркис отметил: "Александр работал в очень сложный период. Когда он был назначен главным тренером, мы договорились, что, учитывая ситуацию в стране, учитывая, что качественные, хорошие легионеры к нам ехать не хотят, огромное внимание должно было быть уделено нашей молодежи. Да, у нас не было титулов. Но то, о чем мы договорились, Александр выполнил. Он выполнил те задачи, которые я поставил ему на том этапе – внедрить в состав как можно больше молодежи".

Суркис уточнил, что главной задачей "Динамо" в новом сезоне является групповой турнир Лиги чемпионов.
 
"Динамо" уже три сезона не выигрывает титулы", - отметил президент клуба.

"Цели не меняются. У такого клуба, как "Динамо", других задач, кроме побед, быть не может. Во всех соревнованиях, где мы участвуем, команда уже должна добиваться результата. Все – и болельщики, и тренеры, и футболисты, и президент клуба, соскучились по Лиге чемпионов. Конечно, во всех турнирах задачи максимальные – вернуть чемпионство, борьба за Кубок и Суперкубок Украины", - заявил Хацкевич.