Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Радикалы атаковали дом Порошенко файерами

Радикалы атаковали дом Порошенко файерами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Радикалы атаковали дом Порошенко файерами Вчера, 6 июня, во время под домом Петра Порошенко состоялась акция в ходе которой радикалы забросали имение бывшего президента Украины файерами. На место инцидента сразу же прибыло несколько машин ГСЧС.
 
Активистов было около 60 человек, все они скандировали "Порошенко за грати!".

Одним из главных требований пикетчиков было немедленное расследование причастности Порошенко к хищениям в "Укроборонпроме".
 

Один из организаторов акции - Литвинчук в интервью СМИ отметил: "Все уже забыли об участии Порошенко в воровстве государственного имущества в особо крупных размерах. За время своего президентства он увеличил свое состояние в 18 раз, об этом все забыли? После выборов прошло совсем немного времени, а уже все как будто забыли кто такой Порошенко".

 

"На него уже написали не одно заявление, но госслужащие нечего не делают в этом направление", - заявил активист. По его словам, акция будет бессрочной, пока Порошенко не привлекут к ответственности. "Будем здесь и днем, и ночью. Подобные акции наша организация проводит только возле дома Порошенко", - резюмировал он.