Реєстрація    Увійти
Авторизація

Обзор Meizu 16s

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Обзор Meizu 16sMeizu 16s был выпущен 29 апреля, и его цена немного выше, чем у Meizu 16. Meizu 16s обладает гораздо лучшими техническими характерисстиками по сравнению со своим предшественником - более мощный процессор Snapdragon 855, отличная производительность батареи и т. п. Давайте более подробно поговорим об этом.
 

Не смотря на массу преимуществ, смартфон как и все его предшественники довольно хрупкий. Падения даже с небольшой высоты часто приводят к появлению трещин на экранах, сколах и т.д. Предотвратить такой негативный сценарий можно только одним способом – купить чехол или бампер.

 

Snapdragon 855 предлагает высокую производительность

С точки зрения абсолютной производительности процессор Snapdragon 855 не сильно превосходит Snapdragon 845, которым оснащен Meizu 16. Snapdragon 855 значительно уменьшает энергопотребление и нагрев, при этом стабильность производительности гарантирована. Производительность Snapdragon 855 знакома всем. Удивительная производительность Meizu 16S - флэш-память. Аппаратная часть Meizu 16s позволяет устанавливать самые требовательные игры, которые запускаются без каких-либо проблем.

 

Камеры

У Meizu 16S две основных камеры в 48 и 20 мегапикселей. Тандем двух камер позволяет делать фото и видео по-настоящему потрясающего качества. Основная камера IMX 586 обладает высокой скоростью фотосъемки и роскошной цветопередачей. Однако в среде с высоким коэффициентом освещенности у Meizu 16S все еще есть некоторые проблемы, некоторые детали на снимках получаются немного затемненными. Meizu - один из немногих производителей Android-смартфонов, который придает большое значение стабилизации изображений при съемке. Делая фото или снимая видео вы получите по-настоящему классный контент.

 

Отличная производительность аккумулятора и быстрая зарядка

Емкость аккумулятора Meizu 16S составляет 3600 мАч. Этого вполне хватает для беспощадного использования смартфона в течение дня. Если использование гаджета будет не сильно интенсивным, то заряда батареи вполне хватит на двое суток. С точки зрения зарядки, Meizu 16S по-прежнему заряжается стандартной 24W быстрой зарядкой. За полчаса батарея заряжается до 60%. Зарядка до 100% занимает около полутора часов.

 

Заключение

Основные преимущества Meizu 16S заключаются в следующем: мощные и стабильные рабочие характеристики, изысканный дизайн, хорошие характеристики ночного режима камеры, удовлетворительная выносливость и высокая производительность. Недостатки, конечно, также существуют: по сравнению с предыдущим поколением наблюдается небольшая регрессия, отсутствие беспроводной зарядки и т. п.

 

Meizu 16S - мобильный телефон сбалансированный, он идеален во всех аспектах, что касается даже мелких деталях, таких как ощущение в руках, вибрации и внешний вид. Но нельзя отрицать, что Meizu 16S действительно лучший продукт Meizu. Доступны функции диммирования, NFC, Root, которые необходимы пользователям.