Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пожар в одесской психбольнице: Зеленский поручил Гройсману провести расследование

Пожар в одесской психбольнице: Зеленский поручил Гройсману провести расследование

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Пожар в одесской психбольнице: Зеленский поручил Гройсману провести расследование В ночь с 10 на 11 июня мощный пожар произошел в одесской психиатрической больнице на улице Воробьева, - пишет издание Думская.
 
Пожар в одесской психбольнице: Зеленский поручил Гройсману провести расследованиеПо последним данным в результате пожара погибли как минимум 6 человек.
 
Пожар в одесской психбольнице: Зеленский поручил Гройсману провести расследование"Думская" уточняет, что количество погибших может вырасти, трех человек госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.
 
На инцидент немедленно отреагировал Владимир Зеленский, который поручил премьер-министру Гройсману срочно создать государственную комиссию по расследованию пожара.
 
Соответствующий пост появился в Twitter-микроблоге президента Украины.

Дословно он звучит так: "Пожар в Одесской психиатрической больнице. Страшная трагедия. Пожар ликвидирован, но уже шестеро погибших. Поручаю премьеру Владимиру Гройсману немедленно создать госкомиссию по расследованию. Причины будут выяснены. Мои соболезнования родным и близким погибших".