Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какая польза для здоровья от ледниковых вод?

Какая польза для здоровья от ледниковых вод?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Какая польза для здоровья от ледниковых вод?

Знаете ли вы, что люди в Исландии живут в среднем на 30% дольше? Одна из причин, по которой они живут дольше, заключается в том, что они пьют воду самого высокого качества в мире. Ваше тело на 75% состоит из воды, и это самая важная вещь, которую потребляют люди. Покупая воду Fromin вы получаете ледниковую воду такую же как пьют жители Исландии.

 

Вода Фромин добывается в Чехии из талых ледниковых вод, ее минерализация составляет 170- 210 мг/л, что является практически идеальным показателем. Близкий к идеальному уровень - PH 8 позволяет сохранить их оптимальный баланс в организме человека.

 

Благодаря такому уровню pH вода Fromin отличный природный антиоксидантом а также существенно усиливает иммунитет, улучшает состояние как пищеварительной, так и сердечно-сосудистой системы, способствует ускорению метаболических процессов в организме и обладает серьезным омолаживающим эффектом.

 

Кислородная насыщенность воды составляет 69%. Компенсация недостатка кислорода в организме, благодаря которой улучшается химический состав крови - еще одно уникальное качество воды Fromin. Все дело в том, что водопроводная вода содержит антибиотики, контрацептивы и огромное количество вредных примесей и хлора. Кроме того, во многих странах водопроводная вода используется повторно, и ее использование может нанести вред вашему здоровью.

 

Ледниковая вода добывается из айсбергов, которые были заморожены в течение более 1000 лет, когда Земля не была загрязнена человеком, и, таким образом, имеют другую молекулярную структуру, чем любая другая вода на рынке. Такая вода может всасываться в ваше тело в течение 5-6 минут, очищая ваш кровоток.

 

Ледниковая вода Fromin помогает очистить ваши органы, включая печень и почки, от возможных почечных инфекций, камней в желчном пузыре и шлама, хранящегося в суставах, особенно у пожилых людей. Очищение путем употребления нордической воды помогает очистить скопления шлаков в организме, накопленные при длительном употреблении вредной пищи.

 

Ледниковая вода Fromin имеет высокий потенциал снижения окисления. В регионах с очень высокими дневными температурами ледниковая вода вроде «кондиционирования воздуха». Ледниковая вода очень быстро усваивается организмом, позволяя вам лучше переносить высокие дневные температуры. При употреблении ледниковой воды ваши клетки тела быстрее и легче получают достаточное количество воды.

 

Экстремальные спортивные нагрузки приводят к выработке молочной кислоты в мышцах, которая вызывает боль. С Fromin у вас не будет этого болезненного ощущения! Ледяная вода Fromin быстро попадает в ваш кровоток и очищает эту молочную кислоту от ваших мышц, уменьшая время болезненности и ощущения боли. Употребление ледниковой воды, помогает увлажнять кожу. Такую воду производят с использованием экологически чистой тары.

 

Почему нельзя пить бутилированную воду?

Некоторое питье в бутылках вредно для здоровья из-за его высокой кислотности, окислительного эффекта и высокой минерализации. Малейшее изменение кислотно-щелочного баланса может иметь катастрофические последствия для вашего тела. Употребляя ледниковую воду с уровнем pH 8 вы можете помочь своему организму поддерживать здоровый уровень pH, снижая кислотность в своем теле и восстанавливая его естественный баланс.

 

По теме: