Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » МВД: 11-летняя девочка, пропавшая в Одесской области, найдена мертвой

МВД: 11-летняя девочка, пропавшая в Одесской области, найдена мертвой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
МВД: 11-летняя девочка, пропавшая в Одесской области, найдена мертвой11-летняя Дарина Лукьяненко пропала 13 июня в поселке Ивановка (Одесская область). Спустя 6 дней, 19 июня, она была найдена мертвой, - сообщила пресс-служба Нацполиции на своей Facebook-странице.
 
Дословно в сообщении говорится: "Только что при отработке территории полицейские провели неотложный обыск в одном из домовладений поселка. В результате обыска полицейские обнаружили тело, вероятно, пропавшей Дарины Лукьяненко. В настоящее время сотрудники полиции пытаются достать тело ребенка из выгребной ямы. После чего оно будет направлено на судмедэкспертизу, а также будет проведено опознание родственниками".

Глава Нацполиции - Сергей Князев, рассказал, что владелец домовладения, на территории которого был обнаружен труп девочки задержан, сейчас его допрашивают, он является главным подозреваемым.
 
По информации одесского издания "Думская" следственно-оперативная группа заходила в этот двор в первый день поисков девочки, правоохранителей привела туда служебная собака. Но следователи не уделили этому моменту должного внимания.