Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » USA Today: Съемки в "бондиане" подорвали здоровье Дэниела Крейга

USA Today: Съемки в "бондиане" подорвали здоровье Дэниела Крейга

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
USA Today: Съемки в "бондиане" подорвали здоровье Дэниела Крейга Съемки в "бондиане" принесли Дэниелу Крейгу всемирное признание, но не прошли бесследно для его здоровья, - пишет USA Today.
 
Участие в каждом фильме, в котором он играл агента 007, была травматическим: во время трюка в "Казино Рояль" Крейг потерял два зуба, в "Квантум милосердия" случайно отрезал себе кончик пальца, а на съемочной площадке "007 Спектр" повредил колено.

Сейчас Крейг снимается в очередном эпизоде ​​киносаги, но в мае вынужден был взять паузу после очередной травмы ноги, которая требовала оперативного вмешательства. Лишь несколько дней назад он возобновил тренировки, хотя все еще надевает ортопедический сапог.

И это не все неприятности, которые постигли съемочную группу 25-й ленты о Джеймсе Бонде. Во время съемок сцены с использованием пиротехники произошел взрыв - один человек пострадал.

Впрочем, эти инциденты, похоже, не повлияют на дату выхода фильма на экраны - премьера запланирована на апрель следующего года, - заключает газета.